Илья Александров

оставили пиво в морозилке, достали пиво оно не замерзло начали пить, пошла реакция, резко замерзло стало как снег что это

Зура Камилова

не пейте пиво вообще, а вообще это физика, и маленько химии

Олег

пиво не замёрзло в бутылке, пока там сохранялось повышенное давление. Как давление сравнялось с атмосферным, так произошло замерзание воды, не связанной с другими веществами. Физика в пределах школьной программы.

Р*
Рушана ************

Да вы монстры, от контакта с вами пиво замерзло)))

Ирина Фёдорова

видать, не особо пива хотели, раз стали рассуждать. а то бы уже убежали за новым))