Валентин Великий

почему йорк стал много писать и пить?. Это началось в три года.

Мы ходили. Один ветеринар сказал надо кастрировать или с сучкой знакомить. А он у нас очень их боится! А дргой сказал, что надо кормить только кормом. Он у нас ел и со стола и корм. Моча хорошая и сахар в крови в норме.

Дмитрий Осипов

Йоркширский терьер - очень ранимая порода! поэтому лучше сходить к ветеринару. ( у самой йорк из ветеренарки не вылезаем! )