Алексей Демин

таксы 3 года стала писаться дома

Сара Рахматуллаева

Обязательно нужно обследовать вашу таксочку в вет. клинике. Так могут проявляться различные болезни-от банального цистита до сахарного диабета. Ещё,возможно, что она метит перед течкой. В таком случае с ней просто нужно временно почаще гулять.

Людмила Малинина

забейте, у нас кошка 14 лет жила и14 лет везде гадила

Ренат Валиулин

если это девочка-то может быть цистит (воспаление мочевого пузыря) -собака низкая, застудиться зимой на раз. Сходите к ветеринару-надо сдать анализ мочи, врач пропишет лекаства-скорее всего антибиотики в виде уколов, а пока можно подавать сироп Стоп-Цистит (это средство практически безвредно ибо состоит из травяных настоев). Но лечить в любом случае придётся и не слушайте всякий бред про кошек-которые могут гадить всю жизнь, собака приученная ходить на улицу-начинает гадить дома только по болезни!!

Николай

Проверьте на сахар в крови.

Сергей Маштаков

И мочеполовую систему!