Ма
Машынька

Интересно, а почему ложка дёгтя может испортить бочку мёда, а ложка мёда бочку дёгтя превратить в нектары силы не имеет? Кто дал такие полномочия г-ну?))))))))))))))))))))))))

Ответы
Наоба Вашидома

Просто, никто не рискнул опробовать второй вариант )))

Ма
Машынька

Заведомо пропащее деянье - нектар в какашки засуванье))))))

Наоба Вашидома

человек упускает свои шансы, когда заранее объявляет что-либо невозможным )))))

Ма
Машынька

Факт!)))))))))) Я вот решила в космосы слетать! И хрен типеря машу удержать.. И по фигу что нет у мя ракеты! Зато есть космос сигаретты))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Передай там Маше... пусть как над Сибирью пролетать зачнёт - рукой помашет ))))) да привет передаст ))))

Ма
Машынька

Обязательно!)))) 😘

Михаил Хорохордин

Да вот такими полномочиями СССР и развалили.

Anatolij Kostousov

Не может испортить ложка дёгтя бочку меда

Alexandr Ponomaruov

поддержка 76 проц населения