Веточка. /

Уважаемые модераторы,ваш сайт совсем опух,когда у нас слова "дети,мандарин",и таких слов много стали матом,что вы их звёздочками сокращаете...обратите внимание на свои ошибки и исправте их пожалуйста..... кто за......?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я за! Многое уже начинает тошнить просто! Интересно, каких национальных корней чудак, который придумывает хамские и бестактные нововведения на сайте? Эти галочки, включенные за нас, о добавлении пользователей в друзья --откровенный идиотизм!

Веточка. /

это точно...

Buyun Black

В натуре припухли,хары оху*****!!!

Веточка. /

)))))))))))))

Эвр

пишите их через побелы)))))))) А до этих наркоманов все равно не достучаться)))))

Эвр

пробелы* сорри))))

Амина

и слово ч л е н не напишешь

Веточка. /

точно.)))))

Ирина

здесь много недоработок

Веточка. /

да,сайт всё хуже и хуже...

полина ***

Я поднимаю обе руки!

Веточка. /

спасибо...

полина ***

))))

Михаил Антонов

неграмотный,,

Веточка. /

а что это за птица? что то я про такую не слышала...

Михаил Антонов

Северная чайка,,

Веточка. /

я уже посматрела,а при чём тут чайка и вы? а))

Михаил Антонов

А страус?

Веточка. /

я подумала что вам всё по барабану,как говорят))

Денис Стайловский

Мне всёравно

Веточка. /

плохо...

I(
Irlis (Харьков)

все!!!!!!!!!!!!!!!

Веточка. /

))

I(
Irlis (Харьков)

!!!)))