Bлaduмиp

Как близкие и друзья умудряются звонить в самые неподходящие моменты например, когда на кассе одновременно выкладываю яички и пихаю кредитную карту в Эквайер терминал ? Они считаю секунды вот сейчас пора ?

Ответы
Александр

Это закон всемирной подлости - в переводе, уроки по концентрации. Здравствуйте, Владимир. Или Теодор.?

Александр

Мне понравилось. "Случайно " набрёл.

Bлaduмиp

но почему то там в видеоряде узрел масонскую символику

Александр

Полностью посмотрите, потом сравним впечатления.

Bлaduмиp

изучал когда то масонство там мистика очень смешала с наукой и деньгами и к сожалению вовлечены очень хорошие люди по своим способностям и теперь у них другая идеология

Александр

Вот поэтому мне и понравился ролик...Как раз про это оружие.

Нейка

Ну всякое бывает))))) я обычно спрашиваю можешь говорить? Если нет, то жду когда перезвонят.

Нейка

Лучше бы не писал 😂

Bлaduмиp

тоже так думаю )))))

Vi
Vikos

Не друг и был

Нейка

А так

Vi
Vikos

Вот вот, многие только номинально друзья

Цельная Ягода 🍒

Вопрос будет пестрить ответами, уж больно составлен смачно для любителей подколоть)))))))

Bлaduмиp

Все для вас мои виртушата ))))

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

❀❀❀Елена❀❀❀

Ещё, когда в "тайной комнате" сидите - обязательно позвонят...

Bлaduмиp

да)

❀❀❀Елена❀❀❀

Шестое чувство работает...

Bлaduмиp

очень развито у других)

❀❀❀Елена❀❀❀

Именно

Лидия Аникина

Слава Богу, что есть друзья) пусть так звонят, чем никак)!!!

Cherry Cherry

Мне звонят когда я сплю. Очень не люблю когда меня будят

Друг

Всегда есть выбор- не ответить на звонок)))

Bлaduмиp

теперь все может быть )))

Друг

Вы их правда забыли на кассе?!

Bлaduмиp

в реальной жизни забыл новые носки на кассе , а когда пришел на 3 день она говорит молодой человек вы же носки забыли я думала вы уже не придете и уже сколько лет прошло , а как увижу ту кассиршу улыбнусь и скажу что нибудь приятное ))))

Друг

Прекрасно как!!!

Bлaduмиp

как иногда надо мало человеку

Ан
Анастасия

Это тонкая нить ощущения друг друга))

Bлaduмиp

издеваются да )))))

Ан
Анастасия

Угу)))у меня тоже такие есть))

О.
Ольга .....

Лишь бы при интиме не отвлекали )))

Ника*

Они следят за тобой )))

Bлaduмиp

Откуда интересно они следят ?))) ПРивет Ника

Ника*

Привет, Володя! Наверное в тебя вживили камеры)))

Bлaduмиp

интересно куда ))))

Ника*

Есть варианты? )

Bлaduмиp

боюсь предположить ))))

Ника*

Я тоже )))

Ви
Виктория

да

Ан
Анжелика

Постоянно такая ерунда! 😃😃😃👍

Ви
Виктория

понимаю вас