Алина

Кто идёте первый на контакт или ждёте, когда вам напишу и позвонят?😏😠🤔

Ответы
Виктория Генералова

уже не жду...чаще сама..многим уже просто нельзя написать или позвонить((((...очень ценю каждого близкого человека...но это приходит с возрастом

Алина

Согласна с вами полностью)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Позвонят , типа из налоговой. Не спешите быть Главной, из Вас это прёт. Вы не приятны. Не как Женщина, и как Человек. Утритесь своим .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Стараюсь сам проявлять инициативу, тем более если человек стеснительный, хотя и сам стесняюсь.

Ди
Дикая

Когда мне нужно могу и сама написать. Но только тому кто мне дорог. А в остальном нет и не надо

Иван Егоров

По обстоятельствам. Кто желает очень сам может первый. Если гордость не мешает

Алекс Венцель

Если чувствую что мне это нужно, иду первым...

Ал
Алекс

От вопроса зависит . Заинтересовал , пишу .

Нептун

когда как, сча уже сам не хо, надоели все

Алина

👍🙂

Лея

Всегда иду, но бывают точки невозврата

Vampir .

Для Себя в лень?

Лея

Устала сегодня

Vampir .

Тачка под Ж

Лея

Идти на стоянку ..нее

Vampir .

Гы

Вера Гудкова

Если есть желание, сама иду на встречу.

Алина

Я тоже но редко

Вера Гудкова

Тоже редко, но никогда никого не удерживаю, чаще гоню.

Охотник На Солнечных Зайчиков

К сожалению только самому приходится

Светлана Ли

Спокойно могу пойти под настроение

Александр Демидов

Я тож под настроение... 🙂

Алина

Спасибо вам всем за ответ

Светлана Ли

Да не за что

Святослав Зонтов

Вы с какого города ,если не секрет?

Алина

Это да мало у кого дачи есть...если у меня дача была я бы там лето провадила. Но у нас всего лишь огород на окраине города мы раньше в мое детство ездили туда отдыхать, ну родители работать мне наполу постелят покрывала дойдут посуду я играла есть готовила, потом постарше им помогала

Святослав Зонтов

А у нас наоборот ))) женщины не хотят за город .

Алина

Я бы хотела, да некуда огород дачей не считаю уехал приехал...я хочу дачу в будущем

Святослав Зонтов

Я дом дачей называю , но он по докам ПМЖ . Можешь хоть прописаться . Это коттеджный поселок .

Алина

Я понимаю.. там домик небольшой у нас там непоживешь

Ив
Иван

а разве у нас женщины первые пишут

Алина

Нет

Ив
Иван

они ждут принца

Алина

Точно на белом коне...

Ив
Иван

пока не постареют

Алина

И перестанут в это верить

Ив
Иван

да

Александр Козлов

да надоело уже.! ормошитьпо пусту

Al
Alex

Сами придут и сами все дадут (с)

Андрей Биба

что у Вас с изложением мысли?

Хелька .

Жду , если не пишут -ухожу )))

Алина

👍

Ип
Ип*Анюта*Я

и первая пишу, но не всегда

Алина

👍

Дима

Это само собой получается