Вася Петин

С 1995 по 2002г. занимался предприн. деятельностью, какие док-ты необходимы для подтверждения стажа, для выхода на пенсию.

Олеся

Здравствуйте.
Во-первых, необходимы финансовые документы: налоговые декларации с 1995-2002года включительно, книга учета дохода и расходов, выписки из ЕГРИП с налоговой о времени начала ИП и его закрытия, гражданско-правовые договора.

С уважением, Олег.