Фея Тишины

🖼 в гости злое лицо не надевают!) Нечего надеть - сиди дома!) У вас всегда есть что надеть?))

Ответы
Се
Сежок

у меня есть что надеть .. но я отказалась присутствовать на дне рождения дочери. которая выбрала ресторан "у чёрта на куличках." В такую то погоду ехать три часа в одну сторону если не больше и если без пробок

Ти
Тина

Когда перестала тащить в дом пакеты с покупками всякого,непонятного "тряпья",оказалось,что у меня столько хорошей одежды есть.Перехлжу на минимализм.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем тогда ходить, естественно! если я к кому-то и приду в гости - только к тем кого уважаю и люблю, а если приду - то принесу мир в этот дом!)

Фея Тишины

Ну иногда бывает) по настроению) как включу, как наслушаюсь))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

я тоже иногда могу послушать))

Фея Тишины

А подпеть?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, я об этом не думал)

Фея Тишины

Я могу))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Много одежды заказал и купил в этом году.Но штаны все какая-то ерунда.. карманы быстро рвутся.. молнии

Фея Тишины

🙂

Soul

У меня полегче, близкие друзья и со злым лицом рады и поддерживают, не принимая на себя)

Ми
Миртесен

Немогу понять это ваше фото?) Слишком похожая на вашу аватарку)

Ми
Миртесен

Один в один, только без шапки)

Фея Тишины

😝

Ми
Миртесен

😉

Дмитрий

Был бы дамой, замазал бы. А так, придëтся вмазать и улыбнуться.

Olha Shevchenko

Не всегда) мне о встрече надо говорить за несколько дней))

Фея Тишины

🙂

Ан
Андрей

ясное дело не налили да еще холодно.звереет по малу.

Владимир Дружин

Стараюсь.)

V/
V/S/G/

Вседа...Вся Жизнь игра а люди в ней Актёры..Классика

Синюшный Роджер

гости, как соседи - непредсказуемы, ҥоут понятней )

Ле
Лена

Маски никто не отменял... точнее - не запрещал

Ол
Олег

лицо? у меня?... вы издеваетесь? конечно есть!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

По гостям хожу крайне редко, по приглашению

Валерий Воронов

У Князя тишины, всегда что нибудь найдется

Тамара Бабич

При любой игре хорошая мина найдётся!))

Владимир Асиновский

В крайнем случае злого лица не будет

Просто Лёха

Я в оттянутых триконах в гости хожу.

Тимербулатов Рамис

Да есть ,а хотелось бы с вам снять 🙂