Геннадий Сокровный

В ареале моего сознания моя жизнь значительна. В рамках цивилизации наше общество недоразумение. В спектре земной эволюции цивилизация ошибка. А человечество - неудачный чих Земли ?

Ответы
Спокойная Старость

"рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи по белу свету. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился."

Ирина Ершова

Приходит на ум фраза из кинофильма " Ой Реви ты сказал что-то такое сложное , что я не поняла"

Светлана

увы, человек для нее и правда разрушитель... берем ни чего не давая взамен...

Геннадий Сокровный

Более того, уничтожаем не глядя.

Татьяна Белова

Ничто не случайно. Что ни делается, все к лучшему. ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ,

Геннадий Сокровный

--- К Р И Т И К У ---Во мне не видишь ты поэта , Но я об этом не тужу, И мне известна суть предмета, И всё же вглубь её гляжу. Мой светлый ум в напрасных муках, Томится в стоках бытия; Здесь в одиозных людских звуках Смешалось всё- и страсть моя.Порочность - суть враждебной жизни, Вливаясь в плоть , как сок добра,Акцентом явится на тризнеКонца веселия сестра. Здесь в ритме боя интеллекта, Стоящем против силы зла, Родится песня для поэта, Что мысли в рифму облекла.Нет, не банальность воспеваяВо цвете розовой зариИ разум , спящий в садах рая Приемлю сердцем. - Не кори Стиха бесславное теченье В потоке серости во след: На нём печать- судьбы гоненье И прочих множество примет. Витает мысль , как чибис в поле,Узрев угрозу над гнездом,И будет плакать в этой доле,Пока не сгинет всё кругом. Но есть ли смысл в поле света Победу силам зла отдать? Не жду иного я ответа, Как только чести не предать.Стих гордой птицей вознесётся,В одежды рифмы облачась,И содержанием нальётся , Как мудрость - счастья ипостась. -----------Что скажешь о стихотворении ?

Татьяна Белова

"Нет, ты не Пушкин. Но покуда,Не видно солнца ниоткуда,С твоим талантом стыдно спать;Еще стыдней в годину горяКрасу долин, небес и моряИ ласку милой воспевать..." Мне понравилось.

Геннадий Сокровный

Татьяна, ты меня запутала своим "мне понравилось". Тут некоторые честят во всю этот стих , "бессмысленный-хороший" , а ты обрабатываешь своим художеством. ) ) ) 😄

Татьяна Белова

Загляните сюда и поймете, что я имела ввиду.http://yandex.ru/yandsearch?text=нет+ты+не+пушкин+но+покуда+не+видно+солнца+ниоткуда&clid=1955453&lr=213#toggle Вы спросили про свой стих. Я ответила, что он мне понравился.

Геннадий Сокровный

Да, Татьяна, ответ по существу вопроса. Спасибо !

Алена Стекольникова

На фоне описанной регрессии, человечество выглядит прогрессивно.

Captain Gray

Не последний и не первый. Земля очистится от этого мусора.

Лена Кузнецова

человечество - это домашние животные инопланетян)))))

Геннадий Сокровный

Наверное )

Тимур Рахимов

Человечество-неудачный эксперимент инопланетян))

Марат Амиров

я если три дня не посплю и еще и не такое придумаю

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ШшшшшАаааа )))))))))))))))))))))))ниабижайма))))))))))))

Настя

мммммм-да...вот это вы наворотили.... 😮

Валерий Кутузов

Псих Больница. г. Евпатория. ул. Гоголя 18.

Настя

😄

Nurzhamal Eskaraeva

неттне думаю ...как раз блогадаря нам

Геннадий Сокровный

Что благодаря нам ?

Gennadiy Nogaev

Будьте проще и люди к вам потянутся.

Геннадий Сокровный

Чтобы склевать ... люди потянутся ?)))

Gennadiy Nogaev

Нет, я просто считаю, что пустое умничание очень недолго кажется прикольным.

Геннадий Сокровный

Долгое никогда не может прикольно долгим. Пустое моё умничанье потому, что в этой фразе не видишь смысла ?

Gennadiy Nogaev

Увы.

Геннадий Сокровный

Но это не означает , что в стихотворении нет смысла. ) ) )

Бахыт Даумбаев

конечно если ты инопланетянин

Гайни Сабырова

мы все в этом мире гости!!!!!!!!!

Наталья Полищук

Все мы значительны на Земле

Геннадий Сокровный

Моя жизнь значительна, а не я .

Олеся Савельева

больше позитива в студию!!))

Ксения Пузанова

эммм затрудняюсь ответить

Pilipenko Bogdan

я позже над этим подумаю)

Екатерина Невская

и что?удавиться что ли?!