Эн
Энви

Вот задался вопросом.
Допустим, инопланетяне существуют. Но всячески скрывают свою присутствие.
Тогда зачем на свои супер корабли они устанавливают лампочки? Ведь в каждом контакте с человеком упоминаются яркие огни и прочая светомузыка.

Вот люди, например, придумали подобные опознавательные знаки для самолётов и высоких зданий, чтобы их было видно в темноте. Но у гуманоидов же всё иначе. Да и скорости перемещений побольше.

Мозг сломлен логикой...

Ответы
Елена Викторовна Кондик

Да уж тяжелый вопрос, ищи обязательно ответ!

Эн
Энви

да бля...надо

Алексей Парфеня

Вот, когда они появятся - спросите.

Эн
Энви

ну эт не факт, что появяться?

Алексей Парфеня

Тоже верно.

Дива Дива

Мне бы Ваши заботы.)))

Санжар

не говори

Мария Шахмаева

вахахахах

Эн
Энви

мозг не вынесен случаем?

Мария Шахмаева

нет случием

Мария Шахмаева

мозг мне ынести можно только руками))

Эн
Энви

Бугагага