Русская Девушка Аня

Хорошая длина волос у моей дочурки? Ей нет 7 лет ещё и длина 74 см. 🖼

Ответы
Андрей Белка

"Женщина с длинной косой":
Сергей Трембицкий -
Шёл я маршрутом, известным заранее.
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.
Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.
Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.
Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос.

Русская Девушка Аня

Спасибо

Le
Levi

Вполне нормально.Моей крестнице шесть с половиной лет.Только вчера померили длину косы(заплетённые волос)-89 см....И вьются крупными локонами.Но мы е не стригли-только кончики подравнивали

Русская Девушка Аня

Здорово

Le
Levi

У меня в третьем классе коса была ниже попы густющая.Я взяла ножницы и порка мамы не было дома,срезала до мочек ушей.Бабушку валидолом отпаивали,папа подзатыльник отвесил,мама отвела на короткую стрижку.И только я была счастлива донемогу!

Русская Девушка Аня

Зачем вы срезали косу?? Неужели не было жалко такой красоты лишиться?

Le
Levi

Нет.Коса очень была тяжелая.Отрезав ее,я себя пушинкой почувствовала.Просто эйфория!

Русская Девушка Аня

Родители потом как себя вели? Не пытались заставить заново растить длину?

Le
Levi

Нет.Меня вообще родители не сильно прессовали .Потом,в восьмом классе опять волосы отрастила.Хватило на да года и снова постриглась.И больше экспериментов не ставлю.Я последние пятнадцать лет демомодель в известной школе стилистов.Поэтому сейчас не хозяйка своим волосам.У меня там какой-то редкий завиток...не разбираюсь в этом.Поэттму и уход специфический и стригут-сушат по особой технике.

Peva

Я не знала что у вас 2 дочки. Волосы красивые, но не мешало бы внизу подравнять. А она самас с ними справляется?? Моет, причесывает, косы??

Русская Девушка Аня

У меня одна дочка

Сергей Логинов

А сколько времени уходит а сутки на уход за волосами, мытье, причёсывание, заплетание, сколько косичек, как часто распускаете их?

Русская Девушка Аня

Мою раз в неделю. Полчаса дочка в ванной плескается, затем мою волосы 15 мин., сохнут 3-3,5 часа и иногда досушиваю их феном. Причёсываю каждый день по 10 мин. + 5 мин. на заплетение. Распускаем редко.

Сергей Логинов

Понятно, рад за Вас.

Русская Девушка Аня

Да. Вот так. Дочке нравится так ходить.

Mihail Kiranow

Красиво. И даже очень, если хорошо уложены.
Но не практично. И надо быть внимательным.
Но в таком возрасте это не очень важно

Mihail Kiranow

Всякое может случиться.
Может быть через какое-то время она решит, что такие длинные волосы ей мешают, или они слишком тяжёлые стали.
Сейчас предсказать нельзя

Русская Девушка Аня

Вроде хочет ещё длиннее

Mihail Kiranow

Ничего удивительного. Очень многие хотят иметь то, чего нет у других.

Русская Девушка Аня

Она об этом не думает. Ей просто нравится носить длинные волосы

Mihail Kiranow

Вспомнился юмористический рассказ (ещё советского времени) про человека, который изобрёл машину времени

Лея

Длина хорошая , а ребенку спинку открыла..заболеет и не поймёшь от чего .людей злых и завистливых много..убери фото ребенка

Русская Девушка Аня

Мы не верим в сглазы. Дочка в Храм ходит, носит крестик, Причащается

Лея

Ваше право..делайте что хотите

Русская Девушка Аня

Именно так

Andrey And

...а расчесывать каждое утро ?! ...когда и поспать и умыться и завтрак приготовить ...и полсекунды покемарить......

Русская Девушка Аня

Это не напрягает меня

Andrey And

)))

Кsюnя (Оксана)

Хорошие, у моей младшей тоже были длинные очень, ниже попы, сейчас короче гораздо, ниже плеч

Русская Девушка Аня

Дочка моя не хочет делать стрижку

Кsюnя (Оксана)

Моя тоже не хотела, просто так вышло само как-то, она выросла, волосы стали короче

Русская Девушка Аня

Понятно. Видно в уходе ей стало так легче

Кsюnя (Оксана)

Наверное

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нормально, у моей сестры такие же были , выросла сделала каре , теперь с длинными не ходит😁

Русская Девушка Аня

А во сколько лет она сделала каре?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Как только закончила школу, до этого ей не разрешали , может бунтарский характер показала , но с каре она ходит до сих пор , уже лет 6

Соболев Валерий

к сорока годам останется 4 см многократно перекрашенных и сожжённых химической завивкой.

Соболев Валерий

тенденцию женщин уродовать свои волосы никто не отменял.

Русская Девушка Аня

А много вы знаете таких женщин? Среди моих знакомых нет таких

Соболев Валерий

среди моих знакомых нет ни одной не перекрашенной, коротко не стриженной или не завитой.

Русская Девушка Аня

А у меня нет таких

Соболев Валерий

то-то я смотрю у вас на фото и длина и цвет волос естественные)))

Пилбил Деняхнидовал

Моя тоже ходила с длинными, а потом решительно отчекрыжила, продала и купили ей велосипед

Русская Девушка Аня

А без стрижки нельзя было купить ей велосипед?

Пилбил Деняхнидовал

Она сама распорядилась своими деньгами

Русская Девушка Аня

Понятно. А сколько ей было лет на тот момент?

Русская Девушка Аня

Большая девочка

Clan

И чо? острижёшь и сдашь, или холить и лелеять дальше станешь, тираня девчонку мелкую?

Русская Девушка Аня

Мы только кончики подравниваем. Растим дальше длину

Ваша Маша

конечно, длинные волосы, только я бы концы подрезала, внизу чуть неухоженный вид

Русская Девушка Аня

Они вьются у неё внизу просто

Tатьяна

бедная, у меня тоже были такие в детстве мучалась и голове было тяжело носить

Русская Девушка Аня

Не бедная, а счастливая. Завидуйте молча.

Warlock

...У меня у племяшки длиннее.. Это и не важно.. У моей бабушки почти метровые.

Warlock

.. Насмешила и снова... !!.. Ты не Ева ..А муж твой не Адам. Богу уже и давно насрать на нас. Остались Хранители.. А Богу я никогда не верил..

Русская Девушка Аня

Я Христианка!!! Мы все от Адама и Евы проиизошли. Бог с нами и мы с Ним!

Warlock

...Кратко.. Что Бог дал тебе ??.. И в чём твоя благодарность.. Про себя не фактирую.. Я Колдун.Мне хватает. И менять ничего не собираюсь.. Мне верят больше чем Богу. И я ещё никому не соврал..

Русская Девушка Аня

Мне Бог дал таланты. Стихи пишу, рассказы. Дети прекрасные, муж. Всё отлично. И дал возможность с Ним соединяться в церковных таинствах.

Warlock

... Не осуждаю.. У нас разное восприятие..

W Ser G

У моей дочери до 6 класса коса до попы была... Так что у Вас ещё всё в переди..

Русская Девушка Аня

8переди пишется слитно

W Ser G

Простите опечатка вышла..А делать замечание старшим.признак .. Вашего сейчасного...Извините Вроде красивая умная ан.. нет неустроенная ..жаль...

Русская Девушка Аня

И ничего страшного нет тут. Тоже мне, уж поправить нельзя. Да я молодая, красивая и умная, всё у меня устроено лучшим образом. Просто я грамотный человек. И это плюс, а не минус.

W Ser G

Досвидание....

Русская Девушка Аня

До свидания

W Ser G

Взлёт падение и страх
свечку ставим в образах.
Наша жизнь в ЕГО руках
не понять вам на словах.

Мы глаза под маску прячем
не всегда но всё же плачем.
В сердце память о любви
крестик Мамин на груди.

Пояс кожаным ремнём
мы молчим перед прыжком
Фал цепляем карабином
шепчем - хлебом не единым.

Ветер скорость шум винтов
борт трясётся будь здоров.
Солнце слепит нам глаза
руки трусятся слегка.

Звук сирены красный свет
надо встать и дать ответ.
Как там фал и карабин
люк открылся и застыл.

Дальше делаем пол шага
и летим крича от страха.
Время вышло вот и всё
левой дёргаем кольцо.

За спиной хлопок удачи
резко дёргает чуть в бок.
Над тобою купол в качи
и душа твоя поёт.

А потом когда мы видим
бесконечный горизонт.
Мы кричим уже от счастья
как прекрасен наш полёт.

На земле трава сухая
ждёт машина бортовая.
Погрузили не спеша
парашюты в три ряда.

И расселись покурить
над собою пошутить.
В мыслях Бога попросить
нас от смерти оградить.

Через месяц снова в небо
снова страх и красота.
Если честно я не верю
что нам нравится она...

Виталий

Расти коса до пояса. Не вырони не волоса. Расти коса до пят. Женихи торопят.

Виталий

Как там говорят Французы?

Виталий

Я тоже по ихнему ни гу гу.

❤️Мышка С Марса❤️

нормально)😁а я в 7 ходила с короткими волосами)🤭только уши были закрыты

❤️Мышка С Марса❤️

да))🤤я обожаю волосы до плеч. А длинные... С ними очень тяжело, лучше немного покороче.

Русская Девушка Аня

У меня чуть ниже плеч. 34 см., а у дочки на 40 см. больше. Гордится она своими длинными волосиками и говорит, что не хочет стричься.

❤️Мышка С Марса❤️

а потом вырастают, и захотят подстричься. 🤭я тоже хотела волосы до попы, но отказалась)

Русская Девушка Аня

Ну не все же вырастая хотят постричься

Марина

Для ухода подстригать почуть надо, чтобы концы сеченые убирать.

Русская Девушка Аня

Почти нет сечёных концов. Мало. Если прямо 5 мм. убрать длины

Кто Его Знает

ага....и каждый раз как обрезать кончики через бой и слезы!

Русская Девушка Аня

Мы не обрезаем ей их

Кто Его Знает

а мы обрезали раз в год см 4-5!по ягодицы порой доходили...Я считаю во всем должна быть золотая серединка!теперь 19 по пояс волосы.

Русская Девушка Аня

Дочка хочет ещё длиннее

Кто Его Знает

люблю длинные волосы но не ниже поясницы!

Русская Девушка Аня

Ну кому как удобно. Дочка хочет косу до колен