Марина ***

Елизавета, я так умна, когда молчу. Я так свежа, когда не выпью. Я так послушна, если сплю. Я так люблю, когда привыкну. Я так красива в темноте. Я так богата в день зарплаты. Скажите, чем я виновата, что попадаются НЕ ТЕ?...

Ответы
Да...

возможно все всё выше перечисленное, но не молчат, воняют, не слушаются и т.д.)