Пани Малгожата

Нельзя впихнуть невпихуемое. Неправда! Ну, смотрите, когда невпи, впихнуть невозможно, а когда хуемое, то тогда и впи можно😜. Правда?

Ответы
Владимир

Муж возвратился из командировки..заходит в спальню, там его жену здоровый мужик дрючит.Взял муж табурет и хрясь его по спине,а , а он говорит давай ещё..ну ещё раз что было сил ударил..а он говорит его жене..а ты говорила не влезет..)

Александр

оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более не менее как ежели, а между прочим с данным наблюдением представителя из района я согласен.

Пани Малгожата

То то же!!!

Александр ))

- Ванька, чего пыхтишь??? - Так не лезет, дед!!! - Возьми крынку со сметаной, помажь!!! - Так он и в крынку не лезет!!!

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi. Проголосуйте пожалуйста за г.Акколь, д/с АКБОТА. Спасибо 😉.

Пани Малгожата

Не пускают

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi

Не Дай Бог Каждому!

Ну ты и пошляк!) Мужика у тебя нет,если здесь постоянно торчишь с подобными вопросами!)

Roman Litvinov

От индивидуальной впихаемости зависит , ежли впихиваемость повышенная , тогда норм

Пани Малгожата

Я бы сказала, немаловажна и устойчивость, если приподнята, то ваастче кайф

Михаил Борисович

Кроме вульгарной игры в слова, здесь нет ничего. Даже остроумия.

Михаил

Ну если распахнуть распахуемое, то невпихуемое впехнеться)))

Лу
Лундор

Дочка!! Эк вас переклинило..наверное переходный возраст?

Пани Малгожата

Не откусишь

Лу
Лундор

)))))нет ,конечно..Папы вашего боюсь,мне проблемы ни к чему

Пани Малгожата

Вот, бойся

Лу
Лундор

Ой ,Боюсь)))

Прочьсмоегоболота)

вот закрутила))))) со сметанкой все войдет-не переживай))

Пани Малгожата

Я то не переживаю, а некоторые не могут

Прочьсмоегоболота)

что именно он не могут)?

Пани Малгожата

Впихнуть

Прочьсмоегоболота)

это бяда))) тут тоже сметана поможет с пивом перешанная)))

Вчера Свалился С Луны

совершенно верно,кто только тебе подсказал такое😗

Пани Малгожата

Сама придумала

Вчера Свалился С Луны

какая ты умная

Пани Малгожата

Нормальная, надеюсь

Андрей И

Как ни крути, как ни ворочай, а х.. пи... всегда короче😂

Пани Малгожата

Эвон на стишки пробило

Андрей И

Народное творчество!😂

Пани Малгожата

А мы что, не народ что ли?)))

Андрей И

Ещё какой. Кстати, стишок то в темку!🤪

Пани Малгожата

Ну, дык

Иван Бухаев

офигеть!😁 какой он все таки богатый русский язык.

Пани Малгожата

Сама не ожидала

Дмитрий Каракозиди

Ничего не понял. Можешь в личку открытым текстом....

Пани Малгожата

не могу, всё предельно открыто

Александр

Я монтажник...Мы постоянно впихиваем невпихуемое...

Василий Тимощук

это ты сама поможешь даже... влетит со свистом )))

Юр
Юрий

только когда невпихуемое в пи , смотри не пи пи

Пани Малгожата

надо чтоб хуемое было, тогда не пи пи

Олег Мусенов

Если очень захотеть, можно в космос улететь.

Гарри

В Пизу через Копенгаген!!..😜

Ринад

При желании, всегда можно пихнуть !))😄