***

Если бы воспитание детей было полностью возложено на мужчин, то матерей одиночке было бы гораздо меньше?

–5
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меньше намного! Сегоднешнии мамаши просто убивают своих дочерей обиекая их на то чтоб остаться одной с ребёнком

Nick Moslem

А если бы мальчиков не отдавали на воспитание бабушкам,было бы больше настоящих мужиков!

Eduard Mielke

Это решается в семье, слава Богу. 😉

Борис Фирхов

Должна быть семья