Оксана Де Вогелеер

Какое прозвище было у Вас в детстве?

Ответы
Роман Новиков

я нелюблю прозвеше ето как собак тузи шарик прозвише бывает от фамилии благадатныи блогадатныи нравится

Руслан Субботенко

Знаете, как то не сложилось, все мои знакомые и родственники меня называли по имени, хоть и сокращённо...

Владимирволк

...Белый из=за вечно выгорающих до белизны волос на голове!!! А у тебя какое прозвище было? 🌹

Lino Ren

Как ни странно у меня в детстве не было прозвища, но в тот момент его так хотелось иметь.

Т. Сергей

отец Сергий с 13 лет - а до этого разные но не липли долго, а с 17 лет - Халк позывные

Людмила Мошкова

Оксана .Рыжая,потому что были конапушки.,а еще космонавт,очень быстро бегала.

Наталья Федореева

Яшка- артелеристка! По фамилии Яковлева и после фильма " Свадьба в Малиновке"

Tatjana Morozova

представьте, не было...Мне всегда отводили роль взрослой недоросли)

Александр Эбергардт

как ни странно -но меня звали -Апачи -был такой вождь краснокожих

Сергей

Так как я высокий, друзья в детстве иногда называли КНОПКОЙ :):):)

Talgat Kokanov

В школе звали по имени, а вот у бабушки я был " городской "

Talgat Kokanov

А когда по поступлении знакомился с деканом, он назвал меня "колхозником"

Оксана Де Вогелеер

Вот гад...

Talgat Kokanov

20 лет назад ныняшняя столица была провинцией

Владимир Киреенко

Так и сейчас есть...)Киря...иль Кирюха....)а у Вас...?!)

Юка

в дестве имя только, в школе - доска для серфинга

Сергей Максимук

Как называли Максом, так до сих пор и называют.

Наталья Кудрина

два имени...

Сергей Максимук

Точно, я когда-то из-за этого с девушкой расстался, она пришла ко мне домой, мама моя открыла, а та - Максим дома? Мама - А Максим тут не живёт. Всё.

Наталья Кудрина

Да....бывает же.... представляю ваши чувства...

Амина

не было. я была примерной серьезной девочкой

Виктор Ким

Коесо-сильно картавил,не мог сказать колесо

Вадим Доманин

Да вроде никакого,все производное от имени.

Олег Николаевич

Сначала, спроси, а было ли у тебя детство! 😞

Евгений Жизнев

Малый ( от пословицы а он малый не дурак ) 😄

Наталья Кудрина

Замечательно...

Александр Коновцев

Оно от меня до сих пор не отлипло. КАЛИНА...