Василий Блаженный

а молитва работает по методу плацебо...поверь и помоги себе сам...задействуй внутренние резервы организма...гипноз и медитация из той же оперы?

Ответы
Ле
Лета

Слово значит звук, звук создает вибрацию, а вибрация – это сила, которая может все преодолеть и сотворить движение и энергию. Энергия значит жизнь (С)😉

Ле
Лета

не ври😃

Василий Блаженный

Удивляют меня люди...я не вру...тем более в инете...не вижу кайфа в бессмысленной лжи)))

Ле
Лета

читая твои вопросы, чувствуется основа) другой вопрос , обычная провокация🙃

Василий Блаженный

Какая ещё основа...на чём она может быть основана..на каких источниках? Просто в детстве и в запойные времена прочитал тонны книг...пока не научился думать сам)))

Ле
Лета

а я тебе о чем?)

Александр

Просто молитвенное состояние помогает унять ментальных бесов - отвлекающие мысли, и ответы приходят сами собой.

Василий Блаженный

щас ток в завязке...суда жду...хранение и употребления...кастанеда не был алкашом))) я и курить то начал как лекарство...алкаш...много раз лечился...трава ток и спасает

Александр

Сейчас кодировки отличные, на пятилетку зашаманят запросто! Впрочем, как раз пятак впарят, вот и отдохнёте...

Василий Блаженный

торпеда не помогает...гипноз на меня не действует

Александр

Ещё как действует. Но нужен хороший специалист, не фуфел с дипломом, а настоящий.

Василий Блаженный

не...не стоит лишний раз в свои мозги пускать гостей)))

Акира Куросава

Всё из одной оперы! - Мы все находимся в одном СЦЕНАРИИ!

Пумпическая Птичька 🦩

Можно не парицца и просто карнеги почитать

Василий Блаженный

Что там читать то...это всё ещё в библии написано...в неё не нужно и верить...это просто сказка...но написано там всё

Пумпическая Птичька 🦩

Ага.. можно еще состав сосисок почитать иль колбасы.. тож весьма увлекательное занятье..

Василий Блаженный

Ну...это явно ни к чему...не ем каку и не интересуюсь составом

Пумпическая Птичька 🦩

Ну там тож все написано.. и я говорила но про есть а про почитать.. вы все что читаете едите чтоль?)) скока библий уже употребили?))

Василий Блаженный

Ни одной...даже не читал)))

Пумпическая Птичька 🦩

Хитренький какой.. сами не читали а других заставляете))

Василий Блаженный

я и так умный...а они пущай)))

Александр Костромин

Самовнушение)

Александр Шелехов

согласен

Василий Блаженный

все согласны...религиозные зомби наверно ещё спят))))

Александр Шелехов

наверняка

Василий Блаженный

надо валить))) пока не набросились))) на 40-вой бан напрашиваюсь)))

Александр Шелехов

бывают в жизни огорчения

Василий Блаженный

да ну...огорчаться из за этого))) 5 мин сделать новый акк

Аркадий Вакуленко

да