Anna

Неприступных женщин не бывает - бывают не решительные приступы?)

Ответы
Sa
Samson

Парадокс Шрёдингера
..
1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
2. Солипсизм: стакан есть только у меня. А весь мир — мой алкогольный бред.
3. Ислам: нет стакана кроме стакана.
4. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
5. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.
6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.
7. Фрейдизм: в детстве вам недоливали.
8. Стоицизм: да. Стакан наполовину пуст, и так мне и надо.
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.
10. Социализм: стакан пустой. Зато у всех одинаково.
11. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.
12. Пелевин: стакан не пуст и не полон. Это и не стакан вовсе. И это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.

Ванька Ванькин

Я думаю что если у женщины АБСОЛЮТНО,на все 100%, всё удачно в личной жизни.то она уже "автоматом" неприступна.......ну просто потому что, какой ей смысл быть "доступной",если у неё и так всё в идеале.........другое дело что таких женщин,у которых "всё в идеале" ничтожно мало на планете нашей......и потому они "всё ищут идеалы свои":))))).....тоже самое,кстати говоря относится и к мужикам.

Anna

Вы ошибаетесь

Ванька Ванькин

То есть Вы считаете,что если у "абстрактной женщины",абсолютно всё идеально со своим половым партнёром,то она всё равно может "на лево пойти"?А какой её смысл в этом?......Лучше то уже всё равно быть не может.Странноооооо

Anna

мозг женщины не постижим)

Ни
Николай

А если. Обычно был очень даже решительным. А тут все равно нет? Моё я её тра...ну любой ценой. Уже вылилось в то что её с общаги с её малой забрал к себе в квартиру жить. По сути спим уже больше месяца на одном диване и она хуй даёт? При то. Что я ей помогаю во всем как могу...

Skif

Любой мужчина имеет право вскружить голову любой женщине, не зависимо от возраста, рассы И социального статуса. При условии что это настоящий мужик!!! А таких сейчас мало...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

бывают еще как бывают: лесбиянки, скромницы, инфантильные, заумные, ждущие прынца, корыстные, или просто ты ей не понравился...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Больше интереса возникает при самой попытке покорить неприступные вершины, чем бродить по плоским равнинам)))

Васька

Это типа как нет женщин которые не хотят а есть мужчины которые плохо просят😁😁😁😁😁

Антон

Бывает завышенное чувство собственной важности и завышенные требования у женщин

Anna

Можно подумать, что у мужчин этого нет.

Антон

В отличии от женщин мужики на все свои хочу хоть зарабатывают сами

Anna

я сама зарабатываю на свои "хотелки"

Антон

Процентов 10 только делают это сами

Anna

Да что вы говорите)))А как не зайдешь куда, так везде одни женщины работают, даже на тяжелом производстве.

Антон

Кто на что учился

Nico Fasulakis

Как раньше говорили. Нет не дающих женщин. Есть плохо просящие мужчины. 😂

Anna

🤣

Сергей

КАК в том анекдоте- Поручик, никто не сказал -нет. Но какой вы нахал )))))))))

Сергей К.

Все женщины делятся на три типа: ...Дам ..Не дам ..и Дам не каждому ...

S D

бывает опасение что там только стены. И штурмовать смысла и нету

Пр
Продолжай

да елы палы....чо вы творите?...то за литром беги, то двери закрыты!*

Чеширский Кот

Ага чуть переборшил с решительностью и ты уже приступник !(

Десант

Не бывает, бывает нет смысла преступать таковую ))))))))))))

К@
Калинка @@@

А бывают женщины , любящие не того , кто идёт на приступ

Anna

бывают

К@
Калинка @@@

И вот они недоступны

Сергей Гришин

Гласное, что б решительные до реанимации не довели))))

Александр Святкин

Всегда есть легкий и доступный путь к своей цели.......

Anna

Это какой же?)

Александр Святкин

Желание и деньги...........

Серж)))

Ага счаз! Особо решительные заканчивают решеткой.

Серж)))

Все все)))) буду несерьезным😜

Anna

))))

Серж)))

Есть масса способов быть несерьезным, сложно определиться каким воспользоваться)

Anna

Умный мужчина, что ещё скажешь)

Серж)))

Во как! 😉

Александр Мамедов

Слабаки кругом.Пристать не могут по человечески.

Anna

И не говорите)

Александр Мамедов

Я однажды это слышал от одной девушки. Она мне буквально сказала у Вас в Ташкенте так пристают,такие хорошие ребята.