Артур Art...

Подскажите рэпера который читает как Тони Раут. Я люблю жосткий рэп, но с матами по минимуму, и где читают немного истерическим голосом.

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

РУССКИЙ язык люби больше! А эту американь дешёвую, выкинь из головы!!! Они трахнут твой мозг долларами и выкинут на помойку. Здесь, правда происходит тоже. Но это НАША судьба!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Все умные мысли написаны ДАВНО!!! Чем древнее возьмёшь автора, тем ЛУЧШЕ!!! Человек может быть начитанным и ХИТРЫМ, а может быть УМНЫМ и МУДРЫМ! Стремиться надо к МУДРОСТИ. ТЫ МУЖЧИНА! А мужчина ОБЯЗАН ставить очень страшные вопросы и отвечать УВЕРЕННО на них. А все ответы лежат не у тех авторов которые ты сейчас читаешь. ОНИ ПОВТОРЯЮТ истины 6-7 тысяч лет назад, написанные ВЕЛИКИМИ МУДРЕЦАМИ.

Артур Art...

Как когда-то сказал Сиддхарта Гаутама: "Сколько бы мудрых слов ты ни прочел, сколько бы ни произнес, какой тебе от них толк, коль ты не применяешь их на деле?" Так что ж ты, такой начитанный, меня, молодого, вопросами тупыми достаёшь не по теме??? Иди-ка ты общайся со своими мудрыми равестниками, а меня, малолетку-троишника, любящего слушать музыку американского стиля и ходить в капюшоне, патриота, читающего зарубежную литературу, не трогай! ТЫ ГЛУПЕЦ! ТЫ ТРАТИШЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА СПОР С ДЕВЯТИКЛАССНИКОМ! ПЫТАЕШЬСЯ ПОКАЗАТЬСЯ МУДРЕЦОМ НА ФОНЕ НЕОБРАЗОВАННОГО. ТЫ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО ЧТО К ТЕБЕ ОБРАЩАЮТСЯ НА ТЫ И БЕЗ ВСЯКОГО УВАЖЕНИЯ. ИДИ БОРИСЬ С РАВНЫМ! Короче говоря не будь таким говном!!!

Артур Art...

Как когда-то сказал Сиддхарта Гаутама: "Сколько бы мудрых слов ты ни прочел, сколько бы ни произнес, какой тебе от них толк, коль ты не применяешь их на деле?" Так что ж ты, такой начитанный, меня, молодого, вопросами тупыми достаёшь не по теме??? Иди-ка ты общайся со своими мудрыми равестниками, а меня, малолетку-троишника, любящего слушать музыку американского стиля и ходить в капюшоне, патриота, читающего зарубежную литературу, не трогай! ТЫ ГЛУПЕЦ! ТЫ ТРАТИШЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА СПОР С ДЕВЯТИКЛАССНИКОМ! ПЫТАЕШЬСЯ ПОКАЗАТЬСЯ МУДРЕЦОМ НА ФОНЕ НЕОБРАЗОВАННОГО. ТЫ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО ЧТО К ТЕБЕ ОБРАЩАЮТСЯ НА ТЫ И БЕЗ ВСЯКОГО УВАЖЕНИЯ. ИДИ БОРИСЬ С РАВНЫМ! Короче говоря не будь таким говном!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Милый МУДАЧОК! Тебе говорили УМНЫЕ МЫСЛИ. А ТЫ выбрал ПОРНО!!! Ну вот и иди к СВОИМ любимым черножопым и ТРАХАЙСЯ с ними под СВОЙ любимый h"ggm))))) Аривуар... Посошок. Чего с ДЕБИЛОМ говорить, лучше НАССАСТЬ на него... РэпПиррЬ)))))))

Артур Art...

Слышь, гандон ебучий, ты хули так сразу залупаться начинаешь?! Ты, блядь, хуйню полную тут напиздел, и что-то с этого получил? Ты ж, сука, охуевшая тварь, пообсерать захотел людей? Да ты полный идиот! Ну-ка разьясни перед уходом слово "МУДАЧОК"!

Раф Мусин

Ну не знаю.я лично из русского рэпа уважаю касту,дотсфэм,легенды про,центр не очень.птаха отдельно без базара.слим ватник.ну еще дохера достойных писать запаришься.

Анна Вихрова(Горина)

У меня сын пишет и читает рэп,слушать можно,многое нравится и с марками бывает,но тогда меня стесняется.

Кохинор

😞 искренне сожалею ,что не могу соответствовать- тут нужна системная подготовка профессионала

Тамара Барегамян

Я не в курсе дел. Но иногда красивый рэп люблю послушать, который цепляет за душу.

Lea Kondayr

я не люблю реп но ничего не имею против когда мои дети слушают реп

Галымжан Наженов

ну с классикой желательно, граммотно придуманный рок

Наталья Александровна

Не слушаю такое и поэтому ничего не могу сказать....

<>
<Ташечка*)) >

песня "стерва", к сожалению, исполнителя не помню...

Елена Шимолина

я наоборот не люблю такой рэп,поэтому не знаю

Анастасия Трофимова

я реп люблю ну где находиться не подскажу

Наталья **********

круто читают рэп CTANT and TONY - YouTube в нете ....

Еленаа Афанасьева

к сожалению не подскажу. я рэп не слушаю

Лариса Кузьмина

ну и чё, подсказал кто-нибуть чё-нибуть?

Илья

Я ненавижу реп,так что вопрос не ко мне

Володя Малаев

Кто ищет тот всегда найдет! Дерзайте!

Марина Кабелькова

я не читаю рэп.....вопрос не ко мне.

Milanochka Shipova

оох, такое не слышала никогда..

Жанар Арыстангалиева

Не знаю, я с этими не увлекаюсь

Лю
Людмила

я его не люблю поэтому незнаю