Ис
Искусственник

А я всё летал-летал, кисок удовлетворял! А теперь все залетели, на алименты меня нагрели! Что теперь делать???

Ответы
Алла Михайлова

Что же бедному котику пожелать. Надо деток поднимать,денег где -то добывать.... Всех их снова удовлетворять 😜

Стася Милашевич

Прослеживается легкая умственная отсталость в детсадовских рифмах) не понимаю тех, кто находит это забавным, уж извините)

Ис
Искусственник

А мне всё равно, что там прослеживается))))

Стася Милашевич

Заметно)

Ис
Искусственник

Раз заметно, то хорошо))))))

Анастасия Хамкина

ДУМАТЬ НАДО БЫЛО ОБОИМ В ПРОЦЕССЕ, А РАЗ ОНИ РЕШИЛИ РОЖАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ ОБОРТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ САМИ ЗА ДЕТЕЙ И ОТВЕЧАЮТ

Ис
Искусственник

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маленькая Вредина )

Платить алименты и как минимум с детьми видеться. Каждому ребёнку нужен отец. Неужели нет отцовских чувств ?

Та Еще

ха,ха. реальный случай. на вечеринке парень пере с 3 мя девушками. Первый опыт. Теперь у него 50% алименты))))

Ис
Искусственник

Вот не кайф ему :))))))))

Та Еще

они все родили и подали на алименты. Ему 18, мозгов нет и мамы такие же

Ис
Искусственник

Хорошо у меня так нет :)))))))))

Та Еще

хорошо

Ис
Искусственник

:))))))))))))

Ник Ци

Свалить в Мексику, сменить имя, фамилию и даже пол, для надёжности, уважаемый😄😄😄

Елена Барышева

Покупай конфеты и угощай ребятню на детской площадке,наверняка своего покормишь.

Таяна

Расхлебывай нагуленное)))) надо было жить с одной и быть ей верным, а не прыгать))))

Ис
Искусственник

А это шутка такая была)))

Таяна

От меня? Нет...

Ис
Искусственник

От меня)))

Karen Arutunyan

подавай на процедуру банкротства , все чем удовлетворял отрежут в счет уплаты )))

Александра Шампанова

Продолжай летать, Аист. На пенсию пойдёшь, - сам определишь, что ты была за птица.

Мичиру Кайо

Не надо со всеми заниматься сексем, чтоб они от тебя не забеременели!!

Мичиру Кайо

И я не напишу мое имя!!!

Ис
Искусственник

Мне твоё имя совершенно не нужно)))))))))))))))))))))))))))))

Мичиру Кайо

Ок

Ис
Искусственник

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мичиру Кайо

Что делаешь?

Василиса

За удовольствие надо платить.))) Хорошо что ещё в загс не тянут

Ис
Искусственник

Это прекрасно)))

Афригита

Работать, продавать свои органы, ограбить богатых и т.д.

Ис
Искусственник

Спасибо за совет, непременно воспользуюсь!

Степанида Абрамсон

Это бывает, когда свое семя разбрызгиваете всем подряд!

Ис
Искусственник

:)))))))))))))))))))

Роман Дусов

Сначала днк делать, пусть доказывают что от тебя))

Роман Дусов

Концатрептивы тебе не нужны были что ли?

Ис
Искусственник

Во сне они всегда не нужны))))))))

Роман Дусов

Охренеть

Ис
Искусственник

:)))))))))))))))))

☆ Бэлла ☆

😂крылья надо вам пообломать...или что другое....

Ис
Искусственник

А если я обмажу Алёнкой свою кукурузину, полюбишь её?)))

☆ Бэлла ☆

)))лучше обмажь ее Альпенгольдом)))

Ис
Искусственник

Так ты-же Алёнку любишь?)))) Слушай, тебя не поймёшь, ей богу))))

☆ Бэлла ☆

Ты для себя обмажь))))И еще страпон тебе в помощь))))

Ис
Искусственник

Зачем не страпон? Он мне не нужен)))) А вот твои губки прекрасно подойдут))))

Алекс Венцель

Любишь кататься, люби и саночки возить...)))))))))))))

Дарящая Свет

ай да киски,ай да молодцы!👍👍👍😂

Ис
Искусственник

:)))))))))))))))))

Рустам Абдухаликов

Головой надо было думать,когда удовлетворял

Порочный Круг

А ты иди и отвечай, коли припекло не убегай...