Ирина ******

Получил отпускные, доехал до аэропорта. Народ, не знаете где можно отдохнуть в аэропорту?

Ответы
Василий

на взлетке......а потом круиз в отделение полиции.....затем вселят в отель на пару суток.....через пару суток свозят в театр, где скажут оплатить услуги либо продолжить проживание в отеле.....родные принесут вам теплые вещи и чай с сигаретами.........глядишь и отпуск кончится!!!!!!!!!!!

Анна Новикова

в домодедово есть детская комната милая можно лего собрать,порисовать или просто поспать на ковре.а в шереметьнво где есть машина которая выжимает сок из апельсинов и готовит пиццу.в домодедово есть библиотека там можно книги почитать разные

Ye
Yes

знаю, там есть небольшие помещения где хранятся кресла для инвалидо-whell chair-я всегда там отдыхаю в перерывах между рейсами , даже поспать можно

Ye
Yes

вы по адресу обратились!

Хозяйка Медной Сковороды

Знаем .Поднимитесь на второй этаж....Там будет с правой стороны дверь где написано ,,Комната отдыха матери и ребенка ,,Смело заходите туда .

Тамара Гажева

На лавочке, а потом домой, если есть деньги на транспорт, то ехать, если нет, то пешком, к концу отпуска дойдете, зато сколько впечатлений.

Нейка

😝 Сегодня я слышала, что в Питере можно на халяву съездить в Финляндию...нужно только оформить на себя 20 кг чужого груза)))

Людмила Державина

В Мурманске около аэропорта хорошие леса ...богатые грибами ...я годами..вдруг окажетесь рядом...подсказываю...ну уж шалаш сделаете сами...

Татьяна

Ой, мужик, насмешил! Может в очереди в туалет? а так там такая суматоха всегда! лучше б не мучался , не ездил. На кушетке отдохнул дома!!!

Саид-Хусейн Исмаилов

ПРОКУРОРА НА ОТДЫХЕ В МАЛИБУ СПРОСИЛ НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ СДЕСЬ ОТДЫХАЕТЕ УВАС ЗАРПЛАТА С ГУЛЬКИН НОС.ПРОКУРОР ОТВЕТИЛ НА ОТПУСКНЫЕ,

Валентина Корень

Ну,например,можно посидеть на кресле,задрав ноги,ну или полежать там же,правда,не очень удобно,но какой-никакой все же отдых

Раушан Тулендиева

В багаж ложите какие нибудь запрещенные вещи, вернее их копию, и до выяснения обстоятельств отдыхаете в комнате досмотра ))))

Айсель Волобуева

в мск на вокзале где я билет меняла видела пальмочки в горшочках, там лампы есть, тип солнышкоо, отдыхайте на здоровье

Альтер Эго

зачем билет меняли

Айсель Волобуева

ну уехать раньше надо было с тетей

Незабудка Незабудка

😄 Ты это...главное обратный билет купи...и можешь в вип зал на полчасика зайти - там телевизор есть)))

Валентина Кунина

Возвращайся-мы без тебя столько дней! Отдых-понятие -относительное- главное-закадычные друзья!

Михаил Калинин

Перед тем как приобретать что то, надо иметь цель, а её отсутствие это необдуманность поступка.

Илюся

В кафе можно отдохнуть.. я так вообще в зале ожидания однажды отдохнула и вернулась домой)))

Елена А.

Надо отъехать от аэропорта на 1 км, взять палатку и отдохнуть...у меня такие же отпускные...))

Бейсенкулова Дарига

в зале ожиданий...посмотреть посторонам..познакомиться скемта...и вспоминать в старости

Елена Любимова( Москва)

Такая же штука, получила отпускные решила, что нех не устала, да и не работала весь год

Альтер Эго

😄 вы дирижер

Альтер Эго

а почему к публике спиной

Елена Любимова( Москва)

Ава дано стоит, а поменять не получается

Альтер Эго

понятно.

Геннадий Митрофанов

Можно в туалете,дешево и сердито. На кафе,судя по всему,у Вас денег уже не хватит. 😃