Галина Галчонок

Полпред в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил, что добыча нефти на проекте «Сахалин – 1» сократилась в 22 раза и составляет 10 тыс. баррелей в сутки. Такое сокращение сказалось на состоянии экономики всего Дальнего Востока. В бюджет 2023 года будет недополучено 38 млрд руб. — это 26% от доходов региона. А нет доходов, не будет и расходов ?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Дура, нефть подорожала во сколько раз?))) добыча меньше, а заработок больше))))

Ст
Старый

Радуйся, хотя.... У вас там как с экономикой в 2022 году

Владимир Игнашов

и с едой...проблемы также начнутся...🤔

Віктор Край

👍а боярышник в продаже будет?

Abstrakt User

Так Японии не отгружают.

Милош Йованович

Надо же..Вот это новость.

Tатьяна

ничего хлебушек пожуём

Slava Antonov

Сдрысни нечисть

Sergei Chernenkov

И че?