Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где и как набираются наглости?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Люди потеряли понятие греха. Того, что хорошо в пользу и того, что не делает тебе чести. Грани стёрлись. Всё это накапливается в поколениях и передаётся с генами. А результат в воспитании. Люди здесь потеряли ориентир и не видят, что плохое прогрессирует. Мир теряет свою духовность. Потому на первом месте личные амбиции. Отсюда наглость и коварство. И это становится нормой. Теория Дарвина возвращает нам свой бумеранг.

+++ Я Всегда С Вами +++

Евангелие нам говорит: есть грех к смерти, есть грех не к смерти. Т.е. есть черта, переступив которую, уже нет покаяния. Бог избрал быть наследниками Царствия не богатых, но бедных. Ещё сказано: пусть праведник пока ещё творит свою правду, а неправедник пусть пока ещё творит свою неправду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не люблю сказки такие придуманные евреями для стрижки стада .

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда Вы не имеете представления об истине. Жаль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Истина из теории навязанных заблуждений мне ни к чему. Бойтесь сам, если вам это хочется.

+++ Я Всегда С Вами +++

Может и так.

Андрей Григорьев

Школа с серебряной, полтора вуза, бригадир грузчиков, старший сержант в армии... Токарь, слесарь, сварщик, тракторист. Программист и специалист этнографии. Так вот и набрался...

Андрей Григорьев

Там скучно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А официаника= проститутка.

Андрей Григорьев

Ни хрена Вы жизни не знаете. А за официанток по жизни Вам еще Бог ответит. Тварь ты, оказывается. Ненужная. Готовься к автоаварии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забирай себе все эту хрень ! Сдохни тварь!

На
Наталья

С преподобным преподобен будешь и с мужем неповинным неповинен будешь, а со строптивым развратишься, ещё по наследству

Сергей Сергей Журавов

ну в жизни.. если прокатывает.. вот отец говорит сыну. проходи не бойся.. ты здесь больше всех..

Александр Власов

Блин всегда хотел научиться и всё не как...... то ли воспитание не позволяет , то ли дурак))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К черту это совесть.

Александр Власов

За всё придётся платить......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это мы сами себя успокаиваем. Вот творят и ничего живут. Ничего не потеряли, век прожили некоторые.

Александр Власов

Просто - когда честно.... Не порождаешь ложь и идёшь по жизни с поднятой головой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. Спокойствие внутрннее.

Владислава Мека

На улице. Хочешь что-то будь не воришкой, буд наглым.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Лида Пирогова

В детстве, когда мало по башке получают за проказы...

Александр Белов

Многие уже хамоватыми рождаются. И от родителей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно. Наследственность, не последний фактор.

Александр Белов

К сожалению, в нашей стране бытовая культура на очень низком уровне среди значительной части населения. Самих родителей бы надо воспитывать, а потом уже детей. Школа воспитанием и привитием хороших манер молодого поколения к сожалению не занимается. Многие даже и не осознают, что вот например то то и то то делать нехорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Многие истины сейчас подменены на западные.

Александр Белов

Причем, к сожалению и не лучшие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Проще повторить пороки, чем добродетели.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Там,где позволяют наглеть,и от безнаказанности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не так просто.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну конечно,не все и смогут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна. Не все.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Чтобы быть наглым,надо совесть потерять,полагаю,что она у таких людей и так бывает в полудреме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, это точно. И вряд-ли проснется.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,согласна)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печально.

Геннадий Анисимов

С утра, с похмела, на 30_ый день после запоя!

Игорь L

думаю, на личном примере от более старших

Игорь L

но может бывает наглость нужная..например когда поворотные моменты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

вот так бывает,когда момент упущен.

Игорь L

когда упущен?ъ

Игорь L

непонятно)

Denis Yaroshenko

а прыгните в яму , как у меня в огороде.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что?

Denis Yaroshenko

в говнах можно наглеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По вам заметно.

We
Werwolf

Мобилизация внутренних ресурсов😎

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наглость признак тупости, мне кажется

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Где умом не берут, берут наглостью

Данин

Наглость, второе счастье говорят )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну для кого-то и наглость счастье)

Рустам Р

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ И ВО ВРЕМЯ ВОСПИТАНИЯ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

не исключено.

Григорий

она сама накопится, если нет совести

Епифания

В администрации президента и в Думе

Галина

свободно при отсутствии совести...

Дракончик

Для этого нужна вседозволенность

Константин Дос

пока терпишь, она и набирается..