Владимир C

"Ты умираешь безвинно", - говорила Сократу жена; он возразил:"А ты бы хотела чтобы ................?"

Ответы
Rita Qasrashvili

"Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом."🙂

Владимир C

Сократ сказал жене:"Женись...?!!" Она разве лесбиянка? Это что-то новое!

Rita Qasrashvili

😀 "заслуженно"-я написала его высказывания о женах...

Владимир C

)))))

Майя Петрова

За какую-то вину?

Владимир C

Ну да. "...заслуженно"

Ел
Елена

винно?

Владимир C

заслуженно

Ел
Елена

а какая разница то? смерть всех уравнивает

Владимир C

А как бы Вы хотели чтобы о Вас вспоминали?

Ел
Елена

мне пофиг, я этого всё равно не узнаю, пусть вспоминают как хотят или не вспоминают вообще,, из под земли это не видно

Владимир C

Я Вас услышал - спасибо.

Ел
Елена

понятно