Марина Шибаева

Все девушки отвергают меня, из-за того, что я слишком воспитанный парень и это меня сильно портит

Меня бесит моя воспитанность и честность, застенчивость. Я весь такой правильный, лишний раз не могу никого обмануть, "переступить" через человека, оскорбить просто так, прощаю обиды и косяки всех людей. Потому что, в наше время с воспитанностью и честностью далеко не уедешь и мало чего добьешься, потому что мир суров, и нужно быть наглее, грубее, рвать любого кто мешает тебе достичь той или иной цели.
Мои родители меня правильно воспитали, и сами очень добрые и порядочные люди. Я вот думаю: лучше бы у меня были плохие родители которые бы меня били, орали, наказывали но зато я бы вырос парнем со стержнем, с железными нервами, с сильным характером, имел бы огромный авторитет среди сверстников. Многие сверстники говорят что я ни с того теста и это действительно так! из за этого все девушки меня бреют! КАК МНЕ БЫТЬ!!!?

Ольга Ковалева

бедолага, как же ты еще жив-то. ты сейчас хвалился?

Ли
Лидия

Будь самим собой и не вздумай меняться ради девушки! Ты такой, какой ты есть, запомни это! Девушка была, девушка ушла, похуй! Я по жизни похуист и мне живётся великолепно! Девушки уходят и приходят, а твоё воспитание - это очень даже хорошо!

Лена Ковзель

Ищи баланс. Так ли сильно тебе нужны люди, которые ценят наглость, бескультурие и бесчестность? Будь лучше них и не парься.

Veronika Gagarina

Оставайся самим собой и не в коем случае нее меняйся.

Юлия Куницына

ты мечта девушек. не сцы скоро появятся и не одна

Наталия Губанова

на всяк товар найдется купец только не тормози и ищи

Лена Семичева

Хорошо, что ты это понимаешь. Веди себя так как тебе комфортно. Но воспитанность и мужской стержень это разные вещи. Воспитанный мужчина это не нюня. Будь мужиком!

Чу
Чуркин

Девушки вам попадаются глупые. Воспитанность никогда не испортит человека. Особенно парня)

Лена

Буть сукааа, как все ...

Женя Максимчук

Не в порядочности дело, а скорее всего, в фарисействе. Небось, платочки носовые в кармане носишь, кушаешь вилочкой с ножиком, и т. п. При этом ты, может быть, брезгливо отворачиваешься от простого человека или бомжа. Если человек высморкается при тебе или не так чихнет, то наверняка это тебе, как воспитанному человеку, кажется ужасом. Может, быть, с таким, как ты правильным, девушкам неуютно и некомфортно. Не так одета, не там встала, не вовремя чихнула, неправильно употребила слово и т. д. Ну а если матерное слово при тебе сказать, так ты наверно и вовсе в обморок упадешь...