Ирина Белозерова

Я слишком воспитанный парень и это меня сильно портит

Меня бесит моя воспитанность. Честно. Я весь такой правильный, лишний раз не могу никого обмануть, "переступить" через человека, оскорбить просто так, прощаю обиды и косяки всех людей. Потому что, в наше время с воспитанностью и честностью далеко не уедешь и мало чего добьешься, потому что мир суров, и нужно быть наглее, грубее, рвать любого кто мешает тебе достичь той или иной цели.
Мои родители меня правильно воспитали, и сами очень добрые и порядочные люди. Я думаю: лучше бы у меня были плохие родители которые бы меня били, орали, наказывали но зато я бы вырос парнем со стержнем, с железными нервами, с сильным характером, который смог бы постоять как за себя, так и за других. Я не могу ответить на оскорбления, боюсь драться, очень необщительный на фоне сверстников, и виню в этом свою воспитанность! КАК МНЕ БЫТЬ!!!?

Юлия

ну служи сатане. он так вербует, будь быдлом. давай сдайся это же проще всего. так принято. так все и начинается. да насри на мир, будь с тем кому на тебя реально не насрать, будь с Богом. на тебя дворняжка будет лаять если ты встанешь на четвереньки и что-то будешь ей отвечать кто ты сам тогда? ты образ и преображаешься в то что видишь. хочешь быть сильным? тебе нужен правильный образ, и ты будешь наслаждаться тем что вопреки всему. ну или поддайся системе, кури, бухай, чтоб в тебя пальчиком лишний раз не ткнули.

Ли
Лидия

Стержень не у того, кто в рожу дать может или ответить на оскорбления. Вот с этим как раз и ошибочка. Я, к примеру, не стала бы отвечать, ведь оскорбляющий кого-то оскорбляет и унижает на самом деле себя. Не стоит Вам хотеть в быдло.

Га
Галина

Все нормально. Не парься. Быть вежливым и скромным совсем неплохо. А быть честным - всегда выгодно.

Ника

Гвидончик! Али это ты?

Владислав

ничо страшного. Это няшно выглядит)

Оксана

Понять что ты уже не ребенок, быть таким как научили родители или делать наоборот - это одно и то же. Взрослому человеку наплевать плохой он или хороший.

Ася

чет мне кажется, ты себе польстил насчет излишней правильности, скоро пройдет