Александр Сотнич

ЛЮДИ, подскажите!!!! Жена сейчас после операции лежит, от общего наркоза отходит. Как её можно побыстрее помочь. Медики откликнитесь!!!

Ответы
Riv@res

Любовь, забота, витамины (свежие фрукты, ягоды, овощи)

Ма
Маргара

попить принеси- после наркоза пить хочется...

Александр Сотнич

смешно? что-то как-то не очень

Ма
Маргара

ну не смешно- жалко... но чтоя могу сделать? ну могу за шкирку вытащить

Александр Сотнич

а похер, главное - веселуха

Ма
Маргара

да какая же веселуха- наступить себе на член

Александр Сотнич

если воспринимать буквально, и представить, то да. Идешь такой, а у тебя хвост по земле волочится...только спереди. Будь осторожен, смотри под ноги!!!

Любовь Лейченко

никогда не торопи события.всему свое время.

Александр Сотнич

спс, сижу смотрю на неё и боюсь

Любовь Лейченко

а ты не бойся а верь что все будет хорошо.дай бог что бы все у вас наладилось и счастья вам.

Таня Бачуркина

Увы не знаю но ты о какой помощи то просишь

Ол
Ольга********

Побыстрее не получится... Всё постепенно!

Елена Зорг

А что вокруг медиков нет????

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не торопи события - всё образуется! Главное - грамотный и правильный уход.

Олечка

никак,только сон и питье

Александр Сотнич

а чем поить? думаю сварить курицу без приправ - это нормально?

Олечка

бульон,вода без газов

Расена

и не суетитесь

Олечка

точно

Александр Сотнич

спасибо

Наталья Чернявская

ее спасет только любовь