Эд

Давайте на чистоту: Без красивого лица никто не захочет узнать, какая у вас душа

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не правда! Женщина всегда красива если ухоженная, умная, умеет слушать и говорить! Она может быть внешне не так красива, но слушать ее можно открыв рот

Алекс ?

Манюня! Как тебя?)))

Эд

оспорить трудно, да и зачем, женщина говорит )))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Привет))) мне?)) да я считаю что нет не красивых есть)) чуточку не умытые

Алекс ?

😂

Эд

когда с тобой происходит не что такое, уже не задумываешься над таким (((

Танюшка

у нас у всех разное понимание красоты....как ни странно, но даже кривой зуб у любимого человека - достоинство....

Эд

вся мудрость в годах, вначале этого не понять

Танюшка

возможно.... с годами человек становится терпимее

Эд

у кого как

Танюшка

конечно

Эд

🌸😌

Танюшка

🌹

Эд

😊😌

Владислав

Партнер выбирается из расчета чтоб понравился друзьям,шоб похвастать еще,так что по факту это выбор их

Эд

конечно !!!

Владислав

Поэтому творения они просто вас передразнивают,с задержкой во времени, и сложно поначалу увидеть себя в них

Эд

мы такие есть как есть, и строить можем только сами

Владислав

И никто не гнался сзади, и король голый то

Эд

не стоят с зади, я не люблю )

Do
Dogma

Что вы подразумеваете под красотой? Понятие красоты меняется в зависимости от времени и места.

Эд

природная красота

Do
Dogma

Вот было бы забавно если бы люди выглядели как их собственные души.

Эд

да всё было бы всё просто и прозрачно

Do
Dogma

Как думаете как бы вы выглядели в таком мире?

Эд

эфиром )

Елена

Бывает столько обаяния, что через минуту не замечаешь, что лицо не совершенно...

Елена

Вы про лицо спросили. После симпатии можно и душу поискать)

Эд

так и я о том, обаянием ведь не заменишь лица, будет симпатия в душу то не пустят, когда поймут, что всё тоьлко интерес

Елена

А вот и нет. Лицо не важно вообще. Лично для меня.

Эд

вот и что хотелось услышать ))) немного таких, все ведь разные )

Елена

😉

Капля Радуги

один не захочет другой захочет. не всем картинку из журнала подавай

Эд

штампы мышления, меняясь меняем вокруг себя миир

Капля Радуги

Мир не изменешь никогда. Надо менять себя по возможности ине подстраиваться под так называемые стереотипы

Эд

гибким быть как балерон О )))

Капля Радуги

не совсем так. просто в лучшую сторону

Эд

🌸😌

Вера Гусева

давайте на чистоту-внешность к душе не имеет никакого отношения..

Эд

категорично, но не соглашусь, исключение есть везде

Вера Гусева

а вот тут согласна)

Эд

🌸😌

Катюша

знаешь....такую чтуку....не родись красивым...а .....счастливым?

Эд

счастливым...каждый для себя его видит, здоровье - это быть в тонусе, кто имеет не ценит, а так верно, но бывают исключения

Катюша

не спорю

Эд

не получится

Катюша

да и не нужно

Эд

конечно, не стоит 🌸😌

Катюша

)

Анастасия Сидорова

Это точно,сейчас только на внешность и смотрят(

Эд

благодарствую, так и должно быть

Анастасия Сидорова

Не нужно быть эгоистом,и понимать человека и принимать такого,какой он есть,со всеми тараканами,внешность обманчива и не вечна,а вот душа...

Эд

всё нужно держать в тонусе, ты к другим, но могут и потоптать душу

Анастасия Сидорова

Согласна

Эд

надо это как то быстрее в унитаз спускать ))))

Станислав

Уже перелопатили этот вопрос снизу доверху...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы знаете бывают и обоятельные некрасивые

Эд

возможно, в каждом правиле, есть исключение

Эд

🌸😌

Ле
Леа

Чаще всего.. Если не вмешается Случай

Ле
Леа

Предлагаю компромисс: не так, но есть..)

Эд

было бы хорошо.....но нет

Ле
Леа

Хорошо, не буду настаивать

Эд

простите 🌸😌

Ле
Леа

Пустяки 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Плохо если оценивается сначала лицо

Слава Раду

Попробуйте одеть маску МАЧО и потом резко снять ее уже в постели. Гарантирую великолепный оргазм обоим!!!!😉😄👋

Эд

какие познания )))) только опытным такое дано))

Слава Раду

Почему бы не поделиться с ближним, если он страдает от его отсутствия...👋

Эд

опыт не очень впечатлил, значит эффект корявый

Та
Татьяна

Не все делается по нашему желанию...

Эд

как то надо искать выход )

Та
Татьяна

Обычно, сам находится...

Эд

пустить на самотёк? у кого как в характере

Та
Татьяна

Ну, да... еще и от времени зависит..

Эд

а время каким боком?

Та
Татьяна

Очень немаловажное явление в нашей жизни- время..

Эд

не спорю, смотреть на время - упустишь реальность

Елена Без Премудростей

точнее без красивого тела и фигуры

Эд

так это ведь поправимо, когда для себя, а не для когото

Тайна

Ну, мне откройте душу что ли хоть))

Тайна

ну что вы малодушничаете))

Эд

добр с друзьями а страшен на недругов, по другому нельзя )

Тайна

ну, это-то верно...

Эд

🌸😌

Тайна

😊

Ильгар Дадашев

не всегда. но в основном да

Эд

😐

Асият Алиева

да я с этим согласна на 100%

Эд

вот и правда жизни

Ника

Почему именно красивого?

Ника

Не обязательно красивый, но черты лица милые душе другого человека.

Эд

согласен)

Ника

Вот и не парься о всякой фигне.

Эд

😄

Ника

😉

Ой

а у вас красивое лицо?))

Эд

инстинкт есть инстинкт, может флюиды совпадут и в разрез сказанному, но то, что в правилах есть исключения - это факт, а общее положение говорит обратное ) не все любят розы )) кстате а какие ваши любимые цветы?

Ой

тюльпаны ..белые

Эд

🖼

Ой

))) спасибо

Эд

не за что 😌