Александр Kãlis

Заметил ,парадоксальную ситуацию в детских садиках дети гуляют без масок ...воспитательница в тряпке ....Это ПАРАНОЙЯ ....

Ответы
Галина

Дети меньше подвергаются заражению, чем взрослые и они не являются носителями заражения ,а взрослые переболевают бессимптомно, вот поэтому и тряпка нужна

Александр

Ага, все как моджахеды в хиджабах, а ребятишки так бегают.Умом Россию не понять.

Александр Kãlis

Испражняйтейсь )))))

Александр

Только и осталось.

Slavny

и мамочки потеряв вкус и запах ведут детей в сад )))) знакомо

Александр Kãlis

Пандемия ,,,И НЕБЫЛО

Пани Малгожата

Да, у нас в школе тоже так

Раиса Бобкова

Дети не восприимчивые...

Александр Kãlis

Думаешь?

Раиса Бобкова

Так говорят...

Александр Kãlis

Говорят что кур доЯт. Во! будет прорыв.👍😉😛

Мири

Это требования санпина

Александр Kãlis

Зачем ?

Мири

Не ко мне вопрос

Анна ***

Её без маски уволят

Александр Kãlis

Директрису. ПОВЕСИТЬ !!!! и срочно ...этим сегодня занимаемся

Анна ***

Посадят же

Александр Kãlis

Кого ?

Анна ***

Того, кто повесит

Александр Kãlis

Шито крытого ,будет