Татьяна Жаркова

К трем последовательно соединенным в батарею источникам с ЭДС 1 В, 2 В, 3 В и
соответствующими внутренними сопротивлениями 1 Ом, 2 Ом, 3 Ом подключена
нагрузка сопротивлением 4 Ом. Определить напряжение на каждом источнике.

Ответы
Валерий Герасимов

Хрень какая-то.....Как можно соединять последовательно разновольтовые источники питания???

Владимир Зернов

Мало оргазма математического, теперь еще оргазм на базе школьной физики

Алексей Генералов

ЭДС? Напряжением наверно. Напряжение должно быть такое же.

Марина

∫4x2+7x−23(x2−4x+8)(x+1)2dx Найти неопределенный интеграл

Александр Жук Эстония Таллин

научно исследовательский институт начинает

Олег Демидов

Круто!!!! Я и слов-то таких не слышал!)))))

Студент Валера)))

Мощность источников не указана!

Селия Вымри

0.6 А, если не пьяница подключал

Анатолий

Видимо, 0,6 /1,2/1,8 Вольт

Аламути

1, 2, 3 V