Виталий

Был в гостях, дети смотрели выступление Воли, да тупее юмора я еще не слышал

Ответы
Екатерина Иосипенко

да до чего дошел прогресс . вместо того чтоб ЗАРАБАТЫВАТЬ ну например на заводе эти здоровые мужики корчат из себя клоунов. ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО

Алена Танская

Ну это вы так попали на глупый выпуск программы. У него бывали ранее очень хорошие монологи интерактивы. В последнее время я тоже не смотрю.

Виталий

старое у него есть неплохие номера

Валерий Иванчик

давно не трачу время на этих примитивов. жаль что этой хренью засоряют эфир и наверное поощряют деградацию населения

Анжела Никулина

Воля ещё нормальный. Вот Бульдог с Батрудиновым я вообще не знаю, что там делают.

Виталий

там вообще нормальных нет, сбоище дятлов

Владимир Шибнев

Этот CLAB давно уже не источник хорошего юмора...Так , на уровне резинки от трусов

Виталий

молодец

Мила Я )))

Ну,так у него есть своя аудитория и свои довольно искрометные перлы

Майя Петрова

Согласна. У них там вообще всё тупое у всех в этом шоу...

Екатерина Плющенко

но вся молодёжь просто в восторге!

Евгений Локостов

как, а Кличко?

Виталий

это король

Евгений Локостов

ну вот!

Джуксер Моралес

кому как

Виталий

кому???????? даун там будет ххотать