Ольга ******

Решила мужу устроить эротический вечер: одела кожанные сапоги, юбку, корсет, маску на лицо. Муж приходит с работы злой и уставший, садится на кухне, оглядывает с ног до головы и произносит: -Ну что Бетмен, борщ давай, жрать хочу!

Ответы
Сергей Кузьмин

хорошо хоть он не принял тебя за пришельца прибывшего завоевать мир иначе он размазал бы тебя по стенке и сказал потом что так всё и было!!! Сперва подумай, а потом делай!!!

Диша Кузнечик

аахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахаххахахахахахха Смешно))

Анна Жигарова

А ты как баба Яга из сказки, сначала накорми добра молодца, НАПОИ.... 😄

Татьяна

Неужели нельзя потерпеть с борщом? За 2 минуты никто не умер бы

Салават Фархетдинов

сначала корми потом заимись умужика через жлудк женчинам

Анна Бирюкова

классика жанра-путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Галина Афанасьева

Весело!Ну ты хоть нашла чем его отмазу перекрыть??

Ирина Калугина

😄 Совсем не романтик, но с юморком.... 😄

Вадим Шайхутдинов

а вечер то эротический получился

Павел Дермелёв

Анекдот с противогазом лучше.

Тамара Козбан(Деревцова)

Разве это эротический наряд!?

Марина Денисова

это жизнь и это наши мужики

Горький Шоколад

А муж то у Вас реалист.