Nadja

А что если я умру - может у меня в следующей жизни все будет? Я - красивая знойная блондинка с формами с достатком, независимая материально ни от кого, любящий и заботливый муж - горячий мачо, секс три раза в день, а то и больше, деток полна горница, машина, квартира, путешествия всей семьёй и постоянное развитие? Или так не бывает?

Ответы
Олег Николаев

Так бывает, дурешечка! Достаточно выйти за миллиардера, затрахать его до "почетных похорон" и остаться богатой вдовой ... в черной шляпе на целый год. Меньше нельзя... Так требует приличие... Но ночью ее можно снимать. Спать неудобно, да и любовнику не понравится...

Nadja

Ахахахах! Классно сказали!

Олег Николаев

Предупреждаю - я не богач!

Сергей Чертовских

Ну да, сначала чумазая, нчёсаная, сопливая, с неопределённым цветом волос конопатая девчонка и раз - всё вышеперечисленное.

Nadja

Так в следующей жизни

Сергей Чертовских

Так и я про то.

Все Тот Же Друг Михаила

секс три раза в день??? офигеть, мачо)))) так бывает, но только в раннем возрасте.

Nadja

А потом что? Раз в квартал?

Все Тот Же Друг Михаила

не знаю, как со здоровьем. Я могу 3-4 раза в день, но каждый день - это перебор)). в молодости 7-8.

Игорь

Так у вас в позапрошлой жизни всё это было, только не помните.🙂

Nadja

Неее

Игорь

🙂

Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы.

Nadja

Вы о чем???

Ухти-Тухти

Независимая материально... ей бы секс хотя бы раза два в неделю.

Улугбек

Размечтались...! И куда это Вас заносит? Мало что-ли...?

Nadja

А у меня вообще ничего нет

Улугбек

Скромничаете... Иначе - откуда Вам всё это знать ...?

Nadja

Начитанность

Улугбек

Ааа... Из газет и журналов узнали... Неплохой источник...

Nadja

Не читаю газеты и журналы

Улугбек

🤔

Marginal

такие мечты как бальзам для души😜

Александр И Юлия Абатуровы

И будешь баобабом тыщщу лет,пока помрешь.

Nadja

Чейта баобабом?

Александр И Юлия Абатуровы

Компенсация за преждевременный уход из жизни.

Nadja

Так неинтересно

Александр И Юлия Абатуровы

Зато справедливо.

Генадий Аргунов

мечты,мечты-а жизнь сложнее.

Nadja

Дааа - гораздо сложнее

Рафаэль Шакуров

ну мечтать иногда не мешает

Юрий

Хорошая сказка на ночь )))))

Nadja

Ага

Юрий

👍🌷

Се
Сергеич

Вам и этого станет мало!!!

Nadja

Ну и пусть

Се
Сергеич

Фиг вам))

НЕ
Никита Елисеев

Главное секс три раза)))

Nadja

В день и больше!

НЕ
Никита Елисеев

Что ,такая потребность бепрерывно?

Nadja

А что раз в квартал надо?

НЕ
Никита Елисеев

Ну ,если вам три раза в день каждый день не хватает,то раз в квартал -это точно не ваше))))

Nadja

Что вас так зацепило то

НЕ
Никита Елисеев

Не зацепило совсем.Просто вопрос подозрительный.Секс 3 раза в день-это 1200 раз в год.С точки зрения медицины это приведет либо к психологическому срыву,либо к депрессии.

Василий Тимощук

НУ,И АППЕТИТ )))

Nadja

Что не так

Василий Тимощук

Вам решать )))