Елена Резник

Почему если все и всё в мире является повторением и является чьей-то копией (в том числе великая и неповторимая я 😂 ), то почему меня так раздражают все эти переделки старого кино ( №Приключения Шурика", "Служебный роман")?

Ответы
Владислав

ум это конфликтная штука,она спорит со всем,с природой,со всем подряд,с самим собой,ничего нельзя оставить так как есть,так что споры и война это его основная окраска,и всегда что то раскритиковать это одно из любимых,(подчеркнув своё Я,что мол я вот утончённый знаток)

Елена Резник

Интересное мнение) Спасибо за ответ.

Вася Пупкин

Почему это все является копией? Ошибка ваша в том, что пытаетесь объяснить конфликт своих чувств и ничем не подкрепленного логического допущения. Никакого конфликта нет, логическое допущение неверно в рамках обозримой вселенной.

Валерий Шилов

Тоже пробовал посмотреть современную версию "А зори здесь тихие", 5 минут не выдержал. "не верю" - сказал мой внутренний Станиславский.

Геннадий Пак

я тоже ненавижу бездарные ремейки, они не виноваты просто природа на них отдохнула

Елена Резник

Не то что природа отдохнула, а все делалось ради того, чтобы баблишка срубить на том, что любимо людьми и прошло проверку временем. Фу, мерзость...

Николай Шереметьев

Мне кажется, причина проста - в некоторых случаях повторения являются регрессом

Владимир Везовский

Смотреть на вещи (огонь) можно одинаково, но разным взглядом

Sakhno Svetlana

меня тоже, не смотрю старые фильмы, не переношу их

Акакий Акакиевич

Эти все переделки - не повторения. это извращени

Елена Резник

Угу. Попытка "зашибить баблишка" на том, что любит народ

Марат

Проще скопировать идею,чем самому ее создать))

Мимо Проходил

Потому что они говно. Всё правильно

Вячеслав Алёхин

Потому что хуже оригинала, увы.

Борис Байгушев

Не только Вас они раздражают!