Роман Ражев

Вы верите в хилерство? Хилер - это филипинец, который делает операцию, залезая внутрь человека руками без скальпеля. После этого на теле пациента нет вообще шрамов.

Ответы
Андрей Гусс

Конечно это фокусы,но массаж органов внутренних дел ништяцкая житуха нашая загадочная!Как-то я напугал целый автобус ментов.Попытались меня арестовать,а потом пока ходил за пивом убежали.

Сергей

Портативные видеокамеры существуют уже тридцать лет. Интернет должен быть забит съемками хилерства во всех ракурсах, если оно действительно существует.

Дженни

......предварительно поставив таз с потрошками под пациента( для удобства вытаскивания оных) ))))

Марина

э\то трюк такой, просто фокус

Елена Прохорова

Не верю, это шарлатанство!

Ольга Карташова

ой, вы сами так лечились?

Роман Ражев

Нет

Ольга Карташова

а как можно в это верить или не верить? это надо хотя бы увидеть и увидеть результат

Роман Ражев

По телику видим

Ольга Карташова

по телику не считается

Роман Ражев

Ну не в Филипины же ехать ради этого!

Ольга Карташова

если очень интересно можно съездить, а если не очень - то зачем вам спрашивать чужое мнение таких же по телеку видевших?

Раиса Роева

ДА РАЗВОД ЭТО!

Роман Ражев

Мне тоже так кажется

Из
Издалека

Не верю

Neo Gint

lovkostj ruk ,i nikakogo moshenstva

Музыкальный Кот 🐈

Именно)

Майя Петрова

верю

Роман Ражев

А как же отсутствие шрамов на теле? ЭТо похоже на сказку

Майя Петрова

там что-то с уходом в другое измерение