Любовь ✿✿✿

- Не подскажете, где тут делают жизнь лучше?
- Прямо по коридору...и в окно!

Ответы
Артем Нефеденок

Нет сначало вниз по ступенькам затем вверхпоступенькам с 1 на 10 этаж потом сново вниз вверх вниз вверх потом сядте на стул вытянете ноги откинте голову и поймете что жизнь становиться лучше:-):-):-):-)

Светлана Гусейнова

"А я не знал, как это больно
Проем окна
И белый лист
Он белый и самодовольный...
Предельно пуст. Предельно чист"
Би-2

Михаил Савушкин

ни в коем в окно жизнь такая штука что не знаеш где найдеш но в окно нильзя ,,жизнь,,итак прекрасна

Любовь ✿✿✿

ок)))

Михаил Савушкин

ну вот и класс пишите будим общатся

Sandr Niko

Жизнь Любочка мы делаем сами, сами улучшаем и сами ее губим, а в окно ну уж это крайний вариант

Ig
Igel

а за окном сверкает море, чайки белые кричат. Бьется ветер на просторе. ... Ну в общем Рай.

Татьяна Замостяная

Ни в коем случае...если только посмотреть на синее небо и вдохнуть весенни воздух!..........

@Лек©Ей

Это не выход! Я бы предложил помучать всех своим присутствием, ведь это так интересно

Настя Гаранина

прямо по коридору и на кухню, что - нибудь вкусненькое приготовить и отдохнуть))))

Алексей Буланов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЯМО ПО КОРИДОРУ, А ПЕРЕД ОКНОМ НА ....! (ПО ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ)

Вадим Малыхин

Думал где-нибудь отдохнуть. Посчитал деньги… Решил, что еще не устал…

Татьяна Нагаева

ну зачем же так сразу, можно прямо по коридору выбор есть всегда

Михаил Иванов

жизнь делаешь сам. Можешь прямо по коридору, а можешь и в окно

Маргарита Васильчикова

а кто сказал что там лучше я пока ни одного отзыва не слышала

Жа
Жанна

...

Денис Большаков

поищи ответы на этот вопрос в своей голове но точно не в окне

Сашап Кашапов

я думаю нет зачем тогда неспали свой сон те каторые ростили

Сева Седофф

Прямо по коридору и с лестницы в низ головой, с 9 и по 1 этажи.

Юля Крюкова

Сделать лучше, можем только мы сами.Что, совсем всё достало?

Сауле Муканова

Ой не надо так кардинально Идите прямо и с хорошими людьми

Александр Климов

жизнь лучше там где нас нет а где мы есть там уже не лучше

Сергей Полезин

,,,,уходить надо чистеньким загляните сначало в ванну,,,,