Алекс Верный 2

(Осколки 133) Запрети же мне говорить, запрети,
Запрети мне в любви признаваться.
Лишь в глаза ты мои посмотри
И на взгляд можешь не откликаться…
Но взглянув на душу мою,
Ты поймешь, что я, как и прежде,
Лишь любовью нашей живу
И храню огонек надежды….
Мне любовь ваших трех сердец
Заслужить нет наград дороже
И тогда лишь счастья венец
Озарит и мой мир, быть может…
Отучи меня жить, говорить отучи
Иль гони меня прочь в пламя той свечи…

Ответы
Ирина Смирнова

Противоречите, любезный, сам себе: лишь в глаза ты мои посмотри и на взгляд можешь не откликаться... ... Но взглянув на душу мою... -Это куда? ...Мне любовь ваших трёх сердец...!!! -Это болезненное перерождение сердца что ли? И почему "осколки 133"?

Lagada

Страх и трепет наполняет душу мою , когда хочу писать о любви . Бедная моя душа и нет сил описать любовь . И боится душа, между тем и влечется написать хоть несколько слов. Изнемогает дух мой , но писать понуждает Любовь .

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Наталья Наталья

Ты говорил, что скорее небо и земля
Местами поменяются,
Чем мы с тобой расстанемся.
Но ничего не поменялось,
Я и ты расстались,
Нет «нас»,
А остальное все на своих местах.

Виктория Войтковская

Судя по содержанию стихов, псевдоним Вы себе выбрали правильный, главное чтобы стихами и словами все не заканчивалось по отношению к Вашим близким людям

Алекс Верный 2

спасибо

Елена Михайловна Вострикова

НИКОГДА НИКОГДА НЕ ОТВЕЧУ ТЕБЕ.МНЕ И ЖИЗНЬ НЕ МИЛА, НО НАЗАД НИ НОГОЙ...НЕЖНОЙ ДРУЖБЫ ТВОЕЙ МНЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ХОТЬ И ХОЧЕТСЯ МНЕ НАВСЕГДА УБЕЖАТЬ....

Галина Таланова

спасибо.Но такое впечатление что вы не очень счастливы по жизни.Все ваши сонеты окутаны печалью и тоской.

Valentina Deva

Реальная жизнь! ...Только ....."любовь ваших трех сердец Заслужить нет наград дороже " - это что ??

Нина Новожилова

Талантливо,но побольше нужно оптимизма,дружок,так много прекрасного и непознанного.

Морячка

Пилигримушка, привет! Храни огонек надежды и пиши, пиши.. мне нравятся твои стихи!

Алекс Верный 2

)))))))))

Морячка

вот и славно, что улыбаешься...

Анжелика Тимошенко

Алекс!? Стань, наконец-то, НЕверным! и пиши о счастливой любви. или переписывай...))

Гулбарам Оспанова

спасибо вам за стихи они очень прекрасные и так близки каждому человеку .

Алекс Верный 2

спасибо

Шарафетдинова Бактыгуль

научи меня научи разлюбить тебя. Как бы не было трудно отучи меня любить

Вера Швецова

Алекс вы неповторимы в своих стихах,вам спасибо от всех трех сердец 🙂

Алла Кравчук-Кандыбей

лучше читать стыхи чем глупие вопроси читать.спасибо за стыхи.

Светлана Новикова-Злобина

вроде бы,как ни тебе.А читать приятно.красива написано!!!

Дайлова Надежда Гомель

И почему поэты как правило несчастны в любви ??!!

Ella Shalenko

А почему надо заслужить любовь ТРЕХ сердец?

Людмила Назарова

молодец!! ну и как - три сердца откликаются..

Алекс Верный 2

Наталья

Алекс почему 3 сердец? между нами кто-то 3....

Алекс Верный 2

между нами?????????

Наталья

да решила вам тоже подколоть....а то столько труда уходит но только не адресату.....стихи класс

Алекс Верный 2

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))