Чаликушу

https://dailyhoro.ru/uploads/ckeditor/2016/12/06/1446102636_1-min.jpgКакой ваш знак зодиака?

Ответы
Лидия Великсарь

Коварство барышни-Козерога во внезапности. От нее, в общем-то, никто не ждет ничего такого. У нее обычно нет времени на такие глупости. “Оно само так получилось”, — скажет потом Козерожка. А вот зато в любви с ней мало кто посоревнуется. Если барышня-Козерог решит, что ей нужен именно этот мужчина, он быстро напишет бизнес-план из 100 пунктов, который поможет ей его завоевать. И когда несчастный поймет, что он без нее больше не может, она свернет проект. Не рентабельно это.

Sergey Abramov

Технически- весы. Но, насколько я знаю, знак зодиака лишь обозначает принадлежность к некоторой группе лиц, у которых наблюдаются отдельные совпадения в характерах. Остальное зависит от много чего: от точной даты и времени рождения, например...

Чаликушу

всё индивидуально

Sergey Abramov

Да, безусловно. Именно поэтому описания "признаков" в разных источниках могут отличаться чуть ли не до диаметрально противоположных.

Чаликушу

и источники очень разные

Sergey Abramov

да. 🙂

Svetlana Kutyreva

Я знаю одно , что я не образ кокого либо зверя( обезьяны , козла или барана кокого нибудь) я образ Божий, потому что сотворена по образу Его, а если вам нравиться вы можете хоть кем быть

Олег Залыгин

Абсолютно не моё...,,Дева,,! И где та усидчивость,стремление к точным наукам ,инфантильность...Та и.т.д. Бред!

Чаликушу

всё не совпадает????

Олег Залыгин

аж абсалютно!!!!

Валерий

РЫБЫ МЫ !!!! И ЗА ЧТО НАМ БОГИ УГОТОВИЛИ ТАКУЮ УЧАСТЬ !!-ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕХ😉

Васса

Да, и за что?

Валерий

Вот и я хочу знать😊

Александр Евгеньевич

Мой знак зодиака - Дева!!! (наверное, ты сама догадалась)

Лариса

"Водолей" получается.Но до сих пор была "рыбы"...

Nikola Mahkov

отгадай---с двух раз!!!--прояви женское чутье..

Nikola Mahkov

ну милая.мы скромны...😌

Чаликушу

близнецы?

Nikola Mahkov

угадала...

Чаликушу

уряяя

Nikola Mahkov

😜

Просто Человек

🖼

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

🖼

Серый Перец

Козел, упрямо идущий по склону вверх. А Ваш?

Ваш Советчик

Надо только в БОГА верить,а не в гороскопы!

Егор Кузнецов

раньше был весы, теперь говорят стал дева

Валерий Гусев

Самая лучшая сволочь в мире- ранний РАК!

Чаликушу

как самокритично

Валерий Гусев

Так все и говорят- Сволочь ты Валерик наш любимый.Вот и привык)))

Расена

у меня тяжелый случай...пограничье...))))

Леха **************>>¶

козерог

Ал
Александр

уравновешанный я

Ал
Александр

Весы

Леха **************>>¶

Я свинья

Ал
Александр

Это по созвездию

Adviser For You

Надо верить в АЛЛАХА, а не в гороскопы!

Галина Мамаева

Водолей. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Журавлев

Лев...а родился я в год Тигра....круто?

А Б

🖼

Витя

китайский или европейский задиак ?

Чаликушу

какой хотите

Витя

Лев и Обезяна

Витя

благодарю вас то же с новым годом и всего вам самого лучшего🎄✌️