Ми
Михаил

Случилось ЧП на заводе одном,Станок оторвал человеку два пальцаГлаза опечалились,сел на поддон Придется к хирургам теперь обращаться...Сиреной примчался технарь безопасный ,Костюм при гаврилке и папкой в руке,Глаза водянистые смотрит с опаской,Как режет детали,фреза на станке...Как мог ты засунуть туда свои пальцы,И руки свои он направил к станку...Не дремлют машины огромные вальцы Вжик,вжик и отрезало тоже ему...

Ответы
Ася Даниелян

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает… —Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! — А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: — Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: — Я, товарищ капитан. Палыч: — Ты на вызов ездил! Кудряш: — Так точно, товарищ капитан. Палыч: — Покойницу забирал! Кудряш: — Забирал… (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): — НУ?! Кудряш: — Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: — Ты дальше рассказывай лейтенант. Кудряш: -Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие… К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч: -Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.

Ефим Масти

Электролит.
Был такой случай у нас в части. Солдат и прапорщик из моей части выпили электролит. Дело было так. Не было в автопарке воды. Поэтому солдаты приносили воду в трехлитровом баллоне. Из него и пили и офицеры, и прапорщики, и солдаты. А один прапорщик принес электролит и оставил у дежурного по парку. Пришел солдат, думал вода , выпил. Отравился. Увезли в санчасть. Прибегает комбат Стельмах. Спрашивает прапора, как это случилось. Прапор напуганный, говорит, вот так хватает ту же банку и делает глоток. Отравился. Увезли в санчасть. Ну а оттуда, обоих уже в госпиталь.

Василий Симаков

То, что вы выразили в стихотворной форме, у нас произошло тоже самое. Только рабочий, с которым случилась беда, объяснял мастеру, а тот и сунул руку под пресс. Теперь культяпка. Назвать самодурством, язык не поворачивается. А вот какая-то сила гипноза, шока - на лицо. Спасибо вам за производственную историю с печальным концом.

Сергей Костин (Pit)

И много комиссий потом приезжало, всё руки свои в агрегат сей сувало. Кровищи вокруг, разбросаны пальцы. Нет, не уймётся никак всё начальство. Хоть бы один догадался дурак, выключить зверский сей агрегат...

Александр Давиденко

Поддержи в фотоконкурсе !!!
Ссылка: http://photo.topdj.ua/imadj/1391119/
Регистрация займет 2 минуты, дальше пройти по ссылке и нажать Проголосовать!!!
Обидно проигрывать со второго места!!!

Ольга Солдатова

Правильно,чтоб меньше понтавался,а то все время рабочии виноваты,приЧП,а они ни в чем.Когда оборудование иной раз вот ,вот развалиться.

Лилиана Сатти

Печально. Я поняла суть стихотворения в том, что бездушная машина не делает разницы между рабочим и чиновником, а вот мы, люди, .............

Igor Idiklid

мальчик -случайно в бочку упал -так как назло бензин-на отвал-стал -задыхаться -высунул нос- добренький дядя -спичку поднес.....

Александр Шушков

маленький мальчик по цеху гулял в бочку с бензином попал стал задыхаться высунул нос дядька прохожий спичку поднес,,,

Alexander Sorokin

50% несчастных случаев происходит после слов: "смотри, как я могу" и еще 50% после слов: "эх ты, смотри как надо!"

Марина Кремлева

советую этот опус отправить Тарантино. Думаю, заинтересуется. Новую версию "Килл Билл" создадите вместе.

Ми
Михаил

)

Андрiй Гах

ну и что обычая ситуация когда люди работают не правильно не должно быть такого никогда и не скем

Наталия Лукьянова

У нас такая же тупая бабенка! При всем еще и норовит как бытовую травму уговорить оформить....

Юрий Терегулов

Инженер по технике безопасности знает технику безопасности как свои оставшиеся два пальца

Юрий Макаров

Анализ несчастного случая на производстве проведен натуралистично методом его повторения

М@r$** Ель

Всегда найдутся люди готовые на идиотские поступки во имя дурацкой идеи или перестраховки

Николаи Сидоренко

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ...МНЕ ОТРЕЗАЛО ТРИ.....ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЛЕГЧЕ ПО СРАВНЕНИЮ СО СЛЕПЫМИ И БЕЗРУКИМИ....

Вячеслав Силин

вот точно такая ситуция была при мне на Первом Свердловском холодильнике в 1968 году

ОК
Одинокий Кот

Пиздец как смешно, я блять плакал от смеха.Обоссал всю скамейку и здох от веселья.

Алина

))) засранец,хотел добросовестного работника крайним сделать,станок отомстил