조랑말

Почему мужчины так внимательно следят за кистью руки женщины когда она гладит котэ?.. а потом глотают что то?

Ответы
Нина Сосунова

Ни разу не видела, может потому что у меня нет котэ. Но могу предположить, что представляют себя на месте котика, вот и захлебываются слюной 😄

조랑말

могу то же но покане признаются практика показалда что именно так и есть .. не раз проверяла. не долго выдерживают Но интересно тут спросить было ответят или нет

조랑말

😉

Надя Васильченко

Почему женщина так внимательно наблюдает за выражением мужчины - когда она гладит спинку котэ? - Не заморачивались? 🙂

Надя Васильченко

И как называется работа с 14 лет по наблюдению? Ленинградская блокада вроде в этот период не входит... 🙂

조랑말

это не входит в круг обсуждения

Надя Васильченко

Сказавши А - не стоит отнекиваться от Б... Вас никто за язык не тянул. Или цену набиваете? 🙂

조랑말

нет это профессиольная тайна . она вас не касается

Осенний Блюз

обычно мужчины внимательно следят за тем, как женщина ест банан, сосиску и пьёт бутилированную воду из горлышка )))

조랑말

😄

Таисия Новичкова

Медленные, расслабленные движения завораживают (типа гипноз). А сглатывают - может конфету перед этим ел?

Ел
Елена)

потому что , спинка котэ вытягивается и прогибается ...от удовольствия ...... а у мужчины -нет !))) 😄 🌹

조랑말

😄 зачет!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 👍 😎 😄

Ел
Елена)

спасибо !)) 😄 🌹

조랑말

😉...

Лёля .........

Какие бы движения не делала бы интересующая вас женщина, это выглядит притягающе и эротично!

Аlex Gorod

Гладить котэ и глотать что то - это вам не за кистью наблюдать. Тут жизненный опыт нужен.

조랑말

😄 😄 😄

Аlex Gorod

Трижды смайлик не пройдет, лучше котэ покажи.

조랑말

в мире есть его фото

Аlex Gorod

В мире много есть чего, а то вашего котэ я не видел ни разу.

Сергей Блащук

наверног с мыслью "ну почему она меня так не любит" либо " блин этот кот так линяет"

Лена Курлович

Респект и уважение наблюдательности. Первый раз о таком слышу. И котов не люблю...

Наталия Ковалёва

Представляют на месте котэ совсем не котэ.И сглатывают от искушения. ))))

Анатолий Орлов

шерсть!..шерсть они глотают! у мужчин аллергическая ревность к котэМ!

Наташа Лихачева

Наверное слюной от зависти давятся,представляя на месте кота себя.

조랑말

не один ещё не признался

Наташа Лихачева

И не признается. Пусть это останется их маленькой тайной. 🙂

조랑말

🙂

Ольга Дернова

В этот момент женщина сама нежность...

조랑말

да - наверное это заметно)

Игорь Лукашов

Очень сложно, проще посмотреть как она ест мороженное или банан)))))

조랑말

спасибо но а сам наблюдал? за тем как гладят кота?

Игорь Лукашов

Честно нет, даже мысли не было))))

조랑말

😄

Дмитрий Пирогов

Он думал в тот момент не о том ,просто взгляд на кисти остановился

Та
Тантри

голодный мужик. думает о коте как о гастрономическом объекте.

조랑말

)))))))))0

Закир Мулахметов

бывает и так???!наверное представляют себя на месте котэ!!!

Алексей Глушков

Возможно они что-то себе представляют и завидуют Котэ)))

조랑말

😄 а вы?

Serezha Vlasenko

Это почти тоже самое как коту показывают кусок колбасы.

Юрий Литвинов

котэ просто жалко горячим утюгом это ужасно больно... 🙂

조랑말

ну и фантазия у тебя?!

Юрий Литвинов

самое главное она есть...

조랑말

ну уговорил.

Наталья Маркова

у меня горячая энергия из ладоней идет...не достает?

조랑말

не а .. но это здорово.)!

Наталья Маркова

жалко.