Артур Алехин

Вы осуждаете людей, которые за деньги готовы на все? На что, Вы не готовы ради денег и на что готовы (по максимальной шкале)?

Ответы
Е8
Евгения 8

нет, не осуждаю. а на счет второго, не скажу. так как не знаю. в экстремальной ситуации я могу передумать. и вообще, я женщина, я и сама не знаю что сделаю в той или иной ситуации

Кирилл Мавряшин

на все это вряд ли кто то готов. не готов преступить закон ук рф, а то с деньгами в тюмке сидеть как то не очень))а на все остальное по ситуации надо смотреть!

Юлия Бельская

так с наскока не ответишь..ведь это шкала ценностей..а что ценно..жизнь-ничего она сейчас не стоит..подумаю встретимся еще отвечу

Жанара Сагнаева

каждый сам выбирает свою дорогу в жизни! я никогда не променяю свое счастье и своих родных и близких на деньги!!!

Mawa Solnechnaya

нет, не осуждаю - мне их жаль)))) а на что готова или не готова я - будет зависеть от ситуации и суммы))))

Артур Алехин

Стало быть на все))

Mawa Solnechnaya

будет зависеть от ситуации и суммы - это не логичный сюжет для вывода "на все")))))

Равусон Наталья

Ууу, какой вопрос! Задумалась... Причем определить на что не готова - легче))

Пётр Неверковец

был бы готов на всё, был бы богат, моя честность не даёт мне разбогатеть

Вещий Олег

Не осуждаю, у каждого своя жизнь... Но для меня деньги не авторитет...

Андрей Мамонов

Не готов на подлость и ложь, а готов- делать любое полезное дело.

Valentina Godovalova

не осуждаю, а презираю. продажные. а на сайте таковые думаю- ВСЕ.

Наталья Заглада (Скворцова)

Да,осуждаю....И не собираюсь идти "на все"........Просто работаю.......

Валькирия Гондукк

Осуждаю. Ничего кардинального и криминального не приемлю.

Катя Фладунг

максимум за деньги я готова доставить заказ в америку ХD

Любовь Синкевич

Деньги пораждают алчность, не было и не надо

Юра Верташонок

осуждаю не готов предать близких грохнуть

Мариша Аннабердыева

максимум-это продажа детей(мое мнение)

Мариша Аннабердыева

......в смысле, это самое подлое что делают люди.......

Артур Алехин

А, Вы на что готовы ради огромных денег?

Мариша Аннабердыева

если от этого будет зависить жизнь моих детей, то на всё

Oleg Vyacheslavovich Fedyaev

для меня деньги не главное в жизни

Артур Алехин

А, что главное?

Oleg Vyacheslavovich Fedyaev

здоровье и семья

·•●✿ Аня ✿●•·

на сделку с совестью не готова)

Анфиса Бабилова

Я не пойду за деньги не зачто .

Денис Костенко

на предательство не пойду