Альфа Призрак

Есть тут гинекологи? Пропустила одну таблетку жанин, начались месячные, а до них было 17 дней. Что делать? к доктору?

Вячеслав Соловьев

нет. В инструкции противозачаточных препаратов обычно пишут - отказ от таблетки ведет к менструально подобному кровотечению. Продолжайте принимать препарат по схеме (если Вы не сделали больше однодневного перерыва)

Александр Зайцев

Сбили цикл, который формируют ОК. Упаковку можно не допивать и идти к врачу для решения вопроса о регуляции цикла и дальнейшей контрацепции...