Сергей Волков

С квартирой-8-Изобилие во всех сферах жизни,обретение большого количества друзей,благополучия в семье и достаток.Если хотите улучшить своё материальное положение,вам нужно пожитьпод цифрой 8(1+7).Подходит она и для тех,кому нужны высокая должность,почести,награды и признание в обществе.8-это целостность,поэтому успех придет во многих областях и в духовной тоже.Но этот дом,жилище не подходит людям ,не умеющим разумно и рационально распоряжаться финансовыми средствами.Какая там сумма номера телефона и машина?Число дня рождения+месяц=талант,миссия.Интересует?

Ответы
Света Порядина

67И58И 17

Сергей Волков

Машинка-трудяга,копаться во внутренностях часто нет нужды,зато с внешним видом вечные проблемы,то царапина,то камень в фару,то зеркало сопрут,то птичка на лету на стекло отбомбится.Денег такая машина не притягивает,скорее наоборот.Зато она как никому подходит людям творческим.За её рулём отлично думается над новой книгой или сценарием.Быстро не бегает