Ольга Ничипор

И видит Бог я очень одинок в огромном мире?

Ответы
Довбер Новиа

Вообще столько можно придумать мероприятия что голова лопнет ,но главное не в этом нужени комплексмер которыйдаст убедиться что честно работать ,платить налоги вовремя выгоднее чем нарушать законы,но это из области традиции народа,наказывать надо не тюрьмой а деньгами за каждый уворованный рубль вернуть в 100 раз более,долги не прощать наследникам а пусть наследуются как имущество,в счёт долгов надо забирать всё движимое и недвижимое имущество,выезд из страны закрыть ,при попытках бегства за кордон тоже штрафовать.Поэтому при составлении планов незаконного обогащения пустьпросчитают сколько надо будет вернуть,я думаю баланс будет очччччччень отрицательный

К. Д. - М.

Служащие всего лишь под большим "прицелом"находятся.Взять каждого 3-4 человека, каждый да что-нибудь противозаконное делал.Я сама, лет в 17, когда работала в магазине, обсчитывала некоторых.Не горжусь.Знавала людей кто тащил с работы всё, что не заметят.Проблема шире.Проблема в нас, а не в гос.служащих.

Екатерина Юрьева

Наше здоровье зависит от нас самих, а не от работы врача. А как тогда оплачивать работу учителя? Любая работа зависит от отношения к ней самого человека. А гос. служащие будут заботиться только тогда, когда будут знать, что их место не личная вотчина и в любой момент они могут оттуда вылететь.

Мила

Сомневаюсь, что предложенные Вами варианты помогут! Дело в том, что как только человек становится чиновником, он сразу начинает болеть болезнью под названием Мания величия!!!!!! Лекарства от этого нет! И мать родную не пожалеет! Человеческое отмирает моментально!

Эльза Пономарева

Неплохие предложения. Но вряд ли что-то изменится в нашей жизни, если только врачи или чиновники станут работать с полной отдачей и честно. Если бф КАЖДЫЙ человек на СВОЁМ месте делал честно СВОЮ работу - не было бы проблем.

Николай Зеленский

Наша страна начала строить капитализм с бандитским лицом и уголовным прошлым.Идей хороших летает в воздухе очень много, но этим бандитам они не нужны. Нас они не слушают. Эти вопросы- нашим депутатам.

Наталия Артеменко

Расстреливать на площадях и полностью отбирать все имущество у оставшихся членов семьи за малейшую провинность, но при этом сделать оооочень большие зарплаты и привилегии.

Вера Кузнецова

Не люблю пустые слова о политике. Если что-то не нравиться, надо не говорить, а делать. Не можешь сделать не разглагольствуй. Это относится не к конкретно к автору, а ко всем.

Куаныш Адельшиев

надо президенту драть своих министров,всех губернаторов драть,драть и ещё несколько раз драть,и так каждый день до бесконечности тогда может быть будет лучше

Александр Токарский

можно проще попался на взятке министр энергетики на завод електриком начал доброхот вытаскивать в этуже бригаду скрыник дояркой и без права на повышение

Олег Ильюк

Ужесточить контроль над исполнением законов и наказание за нарушение оных как в китае через смертную казнь независимо от ранга чиновника остальное чушь

Виктор Кузнецов

Не- создать с НУЛЯ новое человечество, а сейчас бесполезно- ничего не поможет. Сама сложившаяся система во всём мире- провоцирует людей :? 🚬

Оксана Князева ( Мерзлова )

во всем согласна может отношение изменится к людям а то везде одно хамло.С нас налоги требуют, все повышают а обслуживание хамство.

Лю
Людмила

не знаю, где вы живёте, ноя сама гос. служащий, имею 9 класс(это класс гл. специалиста)....моя зарплата не так высока, как и у педагогов

Любовь Седельникова

я за 3 вариант, а по двум предыдущим постаралось правительство и придумало "БОР", бюджетирование ориентированное на результат.

Иван Иванов

А оплата труда гос. служащих - тоже ориентирована на результат при применении БОРа?

Марина Тайшина

Вы знаете я думаю всю систему надо поменять, но мы даже если и ответим на ваши три вопроса правильно то ничего не изменим.

Татьяна Офицерова

госслужащим нужно платить только тогда, когда в соц.опросе не будет хотя бы одного пожелание на улучшение жизни и т.д.

Елена Спирина

Вы что-то не понимаете. Причем здесь главврач? Рядовые госслужащие пашут, а не воруют. А вы салат какой-то написали.

Иван Иванов

Потому что именно руководитель распределяет работу между подчиненными. А главврач - может назначить лечащего врача. И спросить с него, почему этот врач плохо выполняет свою работу. А вешать ярлыки - так здесь не трибуна. Не согласны - скажите с чем. Не понимаете - скажите, что.

Елена Спирина

При чем здесь госслужащие? Главврач никогда не был госслужащим. Что-то не понимаете ВЫ!

Гелла Зеленоглазая

это все не поможет, давно пора понять. надо менять систему воспитания в семье. надо лечить болезнь, а не симптомы.

Елена Несмеяна

вот я буду болеть и пусть меня врачи лечат за свой счёт! а чей-то балбес учиться не будет, пусть учителя мучаются!