Александр Киреенко

Поставив счетчики на воду, газ - смогли ли вы их обмануть?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ЭЭЭ!!! вот ты лошара а не мачо! сказала бы иди на.. но нет!Андрейка бросай их всех!!! Я вот! какая!! Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хач у жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😄 😄 😂

Лариса

Зачем? Дешево же! И машина стиральная - развод на деньги. Эффективная стирка 6 минут. Остальное время - изнашивание стираемого барахла. Платишь за воду, электричество и новые вещи.

Лариса

Я покупаю для стирки гель - "Персил",например. Порошок - вчерашний день. Да и негде хранить мешок. Больше ничего не нужно. Кажется дорого,но это не так. Его нужно всего "5 капель" на стирку. Хватает надолго и никаких ополаскивателей не требуется. Опять же... с головой надо дружить и не наливать полную кювету. Так сдуру можно за неделю флакон выхлестать и ходить с чувством,что очень дорого им пользоваться. )))))))))))))))

Александр Киреенко

все. вам надо обязательно поговорить с моей женой. а то она меня не слушает)

Лариса

Дайте ей прочитать это и всё. ))))

Александр Киреенко

ей только не понравится про "глупую женщину")))

Лариса

Ну это я не имею в виду,что дура конченая.)))) просто глупо же за деньги портить вещи и машину. Как не назови человека - обидится. ))))

Мирумир

У меня на воду крутятся круглосуточно 😂 жесть вообще. Но уже пытаюсь экономить.

Александр Киреенко

а что, стираете много?)

Мирумир

стиральная машина много берет, и когда вся толпа дома)

Александр Киреенко

у нас тоже. купили автомат-машинку, воды жрет дохерища

Мирумир

мы на ней привыкли тряпки стирать по оной))) теперь перестраиваемся.

Александр Киреенко

наша 5 кг вмещает. жена все боится цвета смешивать в ней

Мирумир

белое и я не стираю с чем попало

Аврил

мне наоборот счетчик воды помогает...за воду плачу в 3 раза меньше

Теплый

С какой целью интересуешся,на глазах у всего народа?

Теплый

Так ты не за себя тянешь?

Александр Киреенко

интерес есть неподдельный)

Теплый

Расказывать не буду,догоняй сам!

Александр Киреенко

а то ты в курсе всех событий!

Александр Киреенко

а то ты в курсе всех событий!

Панд Енотович

на газ опасно.на воду при умелых руках возможно.

Наташка

Я только на воду поставила

Наташенька

Зачем? Они и так экономят

Александр Киреенко

в нашей семье не поэкономишь

Наташенька

семья большая?

Александр Киреенко

нет, у нас машинка старальная автомат воды жрет дохерища

Наташенька

Ну вы же не каждый день стираете?

Александр Киреенко

+ ванны любим с женой принимать, поочередно

Наташенька

Ааааа....анекдот кстати " А вы экономите воду и электричество? - Принимаете ванну вместе и при свечах?")))

Sonik In The Фингерс

Зачем? Не вижу причины

Александр Киреенко

а мы видим, как наши денежки утекают

Sonik In The Фингерс

Ты сам их расходуешь, вот выруби все и живи как в ждунглях

Александр Киреенко

у нас автомат машинка жрет воду со страшной силой

Sonik In The Фингерс

Советую ручную стирку или полумеханическую машинку

Мир

Зачем обманывать?

Мир

И вы значит следом за ними хотите стать вором?

Александр Киреенко

свое бы вернуть украденное)

Мир

Оставьте. Живите, платите за потребляемое честно. В любой ситуации нужно оставаться с лицом....

Александр Киреенко

спасибо, добрый человек)

Мир

И спасибо за общение!

Alexsey

кого? соседей?;)

Александр Киреенко

нет, того кто с вас деньги мает)

Alexsey

на многоквартирных домах стоят еще и общие счетчики. Разницу между платежами жильцов и фактическим потреблением дома - раскидывают на ОДН. Т.е. если ты не платишь, значит за тебя платит старушка - пенсионер.

Валентина ***

не думала даже

Тамара Григорьева

КОГО?

Тамара Григорьева

Если стоят счётчики-как можно обмануть?

Александр Киреенко

русские люди умеют всё

Тамара Григорьева

Что правда, то -правда!