Денис Сорокин

подскажите пожалуйста обман или нет, боюсь что бы не кинули .
dan iil
"GS Spider 5.0 - новый улучшенный форекс робот с доходностью до 300% в месяц!
GS Spider 5.0 - новейшая и значительно улучшенная версия прибыльного форекс робота. Доходность до 300% в мес. Профессиональная продающая страница с очень высокой конверсией! Качественный продукт от Trader21.Rhttps://partglo.ru/affiliate/10880475"...

Ответы
Шельма Енот Вот!

на хрена продавать курочку, несущую золотые яйца?кидалово однозначно... вот!

Денис Сорокин

Надежда крошка енот сыт, не смотря на глобальные изменения климата...

Шельма Енот Вот!

ты спросил- я ответил...а ссать или не ссать - это тебе решать... вот...

Денис Сорокин

Ваша правда...

Mass. Тerr

Ни какой форекс-робот не приносит ни каких доходов

Денис Сорокин

Вопрос по модам hoi4.
ahuet blyat
"я скачиваю из мастерской мод road to 56, нажимаю на лаунчере включить, он при мне сам отключается, мод на русскую локализацию работает, а оригинал нет, а без оригинала локализация не работает, только недавно работал а теперь перестал"...

Mass. Тerr

Шляпа это всё

Граф Д’ Артуа )

ну а ты как думаешь?)

Денис Сорокин

Согласия с отвечающими...

La Testa

Фигня это

Денис Сорокин

We are sorry, the page you requested cannot be found.
The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.