Никита Бамбуров

ФАКТ !! А ведь много хороших здравомыслящих людей ! значит просыпаемся потихонечку ! значит опять переворот)) Как думаете в итоге опять сцепятся" люди за светлое будущее " с людьми которые лишком лабы и управляют механизмом устоя нынешней системы жизни! ??)

Ответы
Александр Грешный

да и будет битва кровавая))пока все не подохнут)

Никита Бамбуров

вкуснятинка)

Александр Грешный

расчленёнушка )

Никита Бамбуров

супец- мясинец)

Елена Гавеля

я надеюсь , что все обойдется без сцепления ....

Елена Гавеля

да о чем говорить ... у меня мама , ей под восемьдесят , пожилой , больной человек , сажает картошку сама для себя , а 30-40 летние ходят воруют и попрошайничают ....

Елена Гавеля

и это называется не обленились ...

Елена Гавеля

конечно пушечным мясом хорошо быть ...., кому то чтоб хорошо жилось ... , только не для нас ... , а тем кто опять на варится на этом ... , а я без войны видала матерей которые остались одни без своего родного ребенка ... , одна волосы рвала на голове встречая сына в цинковом гробу ... , другая на железнодорожной линии встретила свою дочь .... ублюдок сбросил ...., по моему хватит проливать то кровь ....

Елена Гавеля

крови проливается без пулеметов много ...., а чтоб кровь проливалась для обогащения кого то .... , за чем .... ?????

Никита Бамбуров

вы не так поняли! я не армию собираю просто говорю о том что щас накипают движения ! я вообще о том что происходит вы же мне факты приводите я и так знаю что где твориться просто поймите люди хотят справедливости от этого и группируются и подчищают все! а без потерь никогда не обоитись! вот и спрашиваю что опять переворот будет это всего лишь виденье на перед! и к этому все идет!

На
Наташа

Я думаю нет. Тот кто слабее не рискнет

Никита Бамбуров

а я чтото склонен думать что слишком много желающих!

На
Наташа

Не такой у нас народ. Одни поддержут,те кто по-смелее, а остальные в кусты.

Елена Макова

Что то как то уж очень наворочено!!!

Елена Макова

Но, согласно истории, у нас 12, 17 и 41 года!!! 2012 пережили, конца света не было, ждем 2017!!!

Никита Бамбуров

я помну с истории люди постоянно воставали протим системы ! сейчас даже армия россиии готова востать против правительства что сдерживает?

Елена Макова

Еще не совсем достало!

Никита Бамбуров

кому ка)

Елена Макова

Что, так все достало?

Alexandr Pautina

fun.yo.md подними себе настроение

Никита Бамбуров

все пондял))

Alexandr Pautina

🙂

Ирина Баранова

люди стали инфантильными

Ма
Машеррр

О кактзавернуто то все

Ма
Машеррр

попался.МОЕ...точно мое. пора бы уже)

Никита Бамбуров

)) Я еще маленький)))))))))) а ты вон уже тетя)))

Ма
Машеррр

так я и не про тебя мое счасть рядом сопит)))

Никита Бамбуров

так хорошо же))) просто не так прочитал)))) конечно пора)

Ма
Машеррр

а сколько тебе лет если не секрет)

/q
/q/1035573486

И сцепимся и победим!

Никита Бамбуров

ну так и получаеться относительность же)))

К)
Кира ))))))))

да будет так)))))))

Никита Бамбуров

звучит не осознанно) хотя и правдиво)

К)
Кира ))))))))

точно подметил...спать уже хочется))))

Никита Бамбуров

) баиньки то дааа!

К)
Кира ))))))))

да вроде надо...на работу с утра)))

Никита Бамбуров

) баиньки то дааа!

Д.
Даша .

хочется верить

Никита Бамбуров

хочеться!

Сергей Ким

никак не думаю

Никита Бамбуров

ну хорошо)

Роман

возможно все

Никита Бамбуров

понятно же !)

Роман

да

Ирина Федько

согласна

Никита Бамбуров

) какая ты класная)

Ирина Федько

) спасибо)

Никита Бамбуров

за правду не благодарят) но все равно всегда пожалуста)))

Ирина Федько

приятно)

Сергей Бакач

Вряд ли...

Никита Бамбуров

это пока все более менее а вот как прижмет то все сразу проясниться)

Sasha Christmas

что? о.о

Никита Бамбуров

не все норм)

Sasha Christmas

аахахахах лол