🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Играли в детстве мы с друзьями,
В прятки,в сифу,в танчики,
По стройкам часто мы гуляли,
Рвали одуванчики,
С палочек стреляли,
Будто с автомата,
Рогатки тоже мы стругали
И не знали мата,
Прутиком крапиву били,
В казаков играли,
И познать мы мир спешили,
Скуки же не знали?🙃

Ответы
Селия Вымри

Нам в подъезде раздавали жваки, но когда за них дошло до драки, лучший парень обосрался, лучший парень обосрался, да, позабыв про совесть. Лазали по гаражам и трубам так, как школота щас по ютубам - лучший парень обосрался, лучший парень обосрался, да, не рассказ а повесть. Он потом стал должен много денег, старшики держали по подвала, домогались, издевались, и серун чуть не подохнул, но отомстил им кроха. Лучший парень знал произведенья Гумилева, сколотил из лоботрясов банду он мальковых, главаря им назвал и всего до костей раздолбал. Весь район обосрался и долг с него быстренько снял. Жизнь всегда была в борьбе за Средиземноморье. Тот, кто понял - тот уже давно не знает горя. Хорошо лишь тому, кто под чаянья в дамки попал. Был у всех пред глазами в крови самый грозный шакал.

Sеrый

Побежали дни под горку скоро в школу я пойду,
Я соскучился по двойкам по *физре* и по *труду*
А ещё по нашей *классной* и по запаху чернил,
По своей любимой парте и катанию с перил.

И конечно по девчонке с рыжей длинною косой,
По её глазам зелёным и улыбке озорной.
Лето в прошлое отправлю вместе с местною шпаной,
Я примерным скоро стану с ранцем новым за спиной.

Здравствуй город позабытый очень шумный и большой,
Я соскучился по дому в сотню окон высотой.
По облезлому подъезду с чёрной гарью потолков,
И большому коридору с общей кухней в шесть столов.

По соседям нашим шумным перед дверью в туалет,
По весёлой тёте Мани, у которой мужа нет.
Скоро-скоро буду Дома, вот уже в окне вокзал,
Я приехал из деревни, где всё лето отдыхал…

Николай Костров

Играли . Футбик, и Хоккей, На ножке мячик набивали, кто больше, . в ножички мы землю отбирали, друг у друга, тоже так играли. нам не когда было скучать, нам всё интересно и быстрее всё узнать, Вон там вырыли котлован, на плотах катались мы так развлекались.

Александр Делави

а я сценарии писал и потом об игрывал, продолжение фильмов, начинал с Ниндзи-черепашек и звёздных войн в детстве и с выше перечисленных игр тоже играл , ещё в таксиста, козла, абожур

Наталья Юсупова

Да,классное детство у нас было.А мы на скакалке прыгали,играли в прятки,классики и в резиночки,в садовника,ну и с мальчишками в казаков,конечно.

Хронит Бронхический

Зимой, во дворе каток залили, валенки снизу облили - коньки готовы...летом за железную дорогу, в овраги, ящериц и сусликов ловить

Елена

Да уж...раньше нас с улицы домой не загонишь,а теперь детей не выгонишь на улицу или сидят со своими смартфонами на улице...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно

Валериан Загородний

Да, и у меня было такое полнокровное подвижное детство. А что сейчас? Интернет, стрелялки... Хиленькие, болезненные...

Евдокия Торгашева

Прекрасное было детство. Было живое общение .Сейчас же все общаются в интернете и считают это классным Очень жаль

Владимир Кириллов

Мат, к сожалению, знали. И рогатки всё-таки не стругали, делали из уже готовых рогулек... А остальное - правильно.

Татьяна Лаврова

Да. у нас было очень хорошее детство, как написано, так и было, а сейчас дети и половину этого понять не смогут

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Телефоны сейчас в моде у них

Татьяна Лаврова

Да, все детство в телефоне

Катерина

А теперь, компьютер - друг. Телефон-товарищ.... И не знают дети скуки, вечно заняты их руки... Детство нынче не то

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да к сожалению

Зинаида Автух

Мяч гоняли, книги читали и тому подобное. А сейчас играют в игры на смартфонах, в телефонах, в компьютерах.

Галина

и без интернета жили ,не тужили,, школа давала не только знание, но и развлечения.

Александр Шебалин .

Да,так и было.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Мишка Квакин

Щас внучок другое время, Люди стали злыми... Растеряли свое семя. Стали все иными

Лидия Альбанова

Ну очень верно сказано. И ведь было весело и никто не замыкался в себе.

Наталья Жарова

Нет, не знали. А сегодня предлагают мерзость и гадость, к сожалению....

Ел
Елена

Вот именно, никакой скуки, гаджетов, сами придумывали, чем заняться

Владислав

Конечно знали,вся деятельность это чтобы избавиться от скуки