Alla Lala

Депутаты Госдумы РФ, а конкретно Беловский и его поддержавшие, предложили переименовать Россию, чтобы обойти санкции. Санкции-то против РФ..а мы сменим название на ГР ( Государство Российское) и никаких санкций! Оппозиция в ответ предложила назвать страну Россия - и точка! по следам знаменитого Вкусно - и точка. Я предлагаю назвать просто Путлерстан. Звучит..а? А у вас какие варианты есть? 😄

–1
Ответы
Со
Сором

Ой, девушка, вариантов аж голова кружится)) Мордор низзя, нарушение авторских прав: Оркостан, Говнороссия, Запоребрик, Унитазьбург, Объединённые Штаты Жестов дохлой моли(ОШЖДМ), Даунтаун, Зверополис, Дон-ДигиДон, Трусоград, СНР(смешная нацистская республика), Великая Смехдержава

Alla Lala

Объединённые Штаты Жестов дохлой моли(ОШЖДМ) - хороший вариант👍😄

Эд.влад. Михеев

Есть вариант. Согласно льготной акции, отправить твой, до верха переполненный дерьмом анал, на спец стерилизацию. Понравится тебе. Прооперируют - забудешь называть Россию рашкой. Довольна будешь, фейкопромакашка!

Ирина

Какое убожество мышления !От природной тупости или от злобы, впитанной с молоком матери .Может в том материнском молоке наркотики были,?

Alla Lala

ну тебе виднее, сын наркоши )))))

Александр Рузметов

Московия. А граждан - московитами.
Только после того, как от нее останется Москва и Подмосковье, а остальные отделятся

Alla Lala

🤔

Solomon Gruzmarg

Россия прекрасная красивая страна, как спелое яблочко. Но если в ней червь завёлся?Нужно удалить его от туда.

Alla Lala

🤔

Solomon Gruzmarg

Гнилая помидора портит весь урожай.А насчёт переименования России, это зря они,всё равно будут отвечать, потому что от перемены мест сношаемых, ебля не меняется.

Alla Lala

странно называть 98% россиян - ОДНОЙ гнилой помидоркой )))

Solomon Gruzmarg

Весь урожай это Россия, а в нем завелась гниль которая портит урожай.

Alla Lala

98% - это ПОЛНОСТЬЮ гнильё!

Solomon Gruzmarg

Не надо столь категорично

Alex Pugachov

А где у тебя съезд Госдумы был в психиатрической лечебнице?🤣 Весело у тебя там на лечении

Alla Lala

какой съезд, чучело?

Владимир Лоскутов

А почему не РУСЬ? Коротко и сердито! На большинстве иностранных языков так и звучит...

Alla Lala

потому что столица Руси будет Киев!

Владимир Лоскутов

Лучше Новосибирск или Омск (он же Асгард).

Alla Lala

они вообще к Руси не имеют никакого отношения.. их тогда не существовало.

Владимир Лоскутов

К сожалению Вы - не истина в последней инстанции. Я что эти знания с потолка взял? Очень много всевозможной литературы было прочитано, очень много. Лично Вы абсолютно ничего не знаете о "Руси" существовавшей 20-30 тысяч лет назад.

Alla Lala

а..видно тебе это Соловьёв рассказал..😆

Александр Пясткин

можно - Комвор или Ворком, как бы склеивая ЛНР ДНР, никак не могущих объединиться.

Alla Lala

🤭

Rinat Famutdinov

Мда... мда... мадам Вы психуете до потери менструации!!! Кипятком ссышь!!!

Alla Lala

угу.. всего тебя уже обоссала.😄

Rinat Famutdinov

Не... тебя на меня не хватит!!!

Vampir .

Не Звучит. Киевская Русь. Переносим Кремль в Киев. Хунту гоним проч...

Alla Lala

это КТО выбирать должен? толпа умственно отсталых?

Vampir .

Это Вы про каво, кто на Крещатике шагает с портретами бендеры, и зигует под факел????

Alla Lala

кто шагает по Москве с воплями: Да здравствует Путин! Захватить ВЕСЬ МИР! Всё - Россия!

Vampir .

Не бачил таких шествий

Alla Lala

не бреши!! ты и сам в них наверняка участие принимаешь!

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня нету......машу каслом не изменить😅......или кашу маслом😆

Alla Lala

🤭

Владислав Павлов

Что ж вы за таблетки то пьете, что такое мерещится, честно?

Alla Lala

ну я же не Лавров и не Соловьёв..

Ан
Анатолий

Я по паспорту еврей, но бить будут не по паспорту..

Alla Lala

😄

Го
Гоп-Оп

нам жоппа..ты опять написсссцаолла - нам рф жоппа

Блуждающий В Темноте

это ваш засланный казачек видимо от майданутых

Игорь

невольно вспоминается басня Крылова - "Квартет"

Alla Lala

🤭

Мо
Моника

Мачо Пикчу, так как в России проживает ИНКА.

(М)Hello World

Скоро санкции отменят ) Нефиг кипишить)

Alla Lala

кто отменит?

(М)Hello World

Ну тот кто ввел )

Alla Lala

нет..мы не отменим.

(М)Hello World

Мы это кто? )

Alla Lala

кто ввёл санкции!

(М)Hello World

Кто? )

Alla Lala

кто не отменит..😆

Adeptus Vaasc

Хороший депутат- мёртвый депутат. ИМХО

Alla Lala

😄

По
Полтавчанка

российская джамаХЕРия😀😃😄😄🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

правильнее Мокша😃😃

Віктор Край

там их много-рязань-эрзя.

По
Полтавчанка

мокша прикольнее

Віктор Край

болотные

Пётр Йосифович

🖼ТарТария - это святое. Переводится, как страна Богини Тары и Бога Тарха. В то время был РАй, на этой земле, занимала 70% суши. Правили нею Боги ДаАрии и опять скоро будет, они, уже залетают в солнечную систему. Пора бы Виктор тее, уже подучить букварь немного.