Ирина

Скажите пожалуйста, немецкая сантехника хорошая? Качественная? Например смесители?

Kirk Masaloff

Польская хорошая.

Сергей Иванов

Гарантия на них -5 лет. а не год, как на наши

Алексей Марин

по мне так любые кран-буксы быстро изнашиваются, с нашей то жёсткой водой

Анна Груздева

цена в германии 200 евро прибавь растаможку и выгоду перекупщикам = цене товара

Представь себе стоит ли тебе по такой цене возить из Германии что либо??? ?
П. С. если только передадут знакомые...

Жорж Милославский

Не гонись за ценой. У меня немецкие полуоборотники стоят. Только один раз менял. Из за того что поттёк. из за того что в воде нашей песок.

Елена Гребенникова

Да качественная, но учти что работать ей с нашей совсем даже некачественной водой. А теперь прикинь соотношение цена-износ, если конечно деньги имеют значение.

Алия

Как и все немецкое, сделано на совесть, но смысл переплачивать? если можно купить польский, он ничуть не хуже и стоит дешевле.